3. Современная проза
  4. Таинственная история Билли Миллигана
Таинственная история Билли Миллигана | Киз Дэниел

Отзывы о товаре Таинственная история Билли Миллигана | Киз Дэниел

Светлана
Достоинства
Формат, качество исполнения, цена на Озоне. Ну и само произведение, естественно)
Уму не постижимо насколько безгранична и непознана человеческая психика, что ВСЁ ЭТО может находится в голове одного человека. Захватывающее чтение гарантировано.
Кулова Ирина
Достоинства
Твердый переплет, захватывающее повествование
Потрясающее произведение. Ранее я читала о расщепленной личности Билли Миллигана, и меня эта тема очень интересовала и интриговала. И тут как раз увидела, что вышла книга, да еще по такой смешной цене! Прочла за 3 дня... удивительная книга. Очень интересно будет посмотреть в скором времени фильм с ДиКаприо в роли Билли. Всем советую к прочтению!
Книга - настоящая бомба для мозга! Эмоций масса! Мое мнение - читать однозначно!!!
Сагунева Инесса
Достоинства
их нет
Недостатки
Впервые заказала книгу и такое разочарование! Открываю и вижу перевернутый текст, мало того, страницы даже не обрезаны. Очень обидно, деньги на ветер!
Достоинства
Отличная книга, в красивом переплете, за такие деньги
Недостатки
Отличная книга, уже читала, история классная
Достоинства
Невероятная история
История, которую я посоветую прочесть каждому, кто интересуется психологией человека и сознанием, в целом. Притягательный, интеллектуальный роман, написанный простым и понятным языком. История реальная. От этого, роман становится ещё привлекательнее. Я заказывала именно в твёрдом переплете. Очень довольна данной версией печати. Качественная...  Читать полностью
Достоинства
Интересная
Недостатки
Безумно понравилась книга. Однозначно одна из любимых. Качество книги хорошее, бумага мягкая. Спасибо озону за недорогие книги!
Достоинства
Само произведение очень захватывает
Недостатки
Книжка быстро рвётся
Кирьякова Вера
Достоинства
Издание привлекательно ценой и стильным оформлением. Твёрдый переплёт, хороший шрифт.
Недостатки
История потрясает. Читаешь и не верится, что этот человек жил на самом деле и умер совсем недавно.
Достоинства
Твердая обложка. Достаточно крупный шрифт. Интересное содержание.