Кондо Мари
2015
Кондо Мари
Возрастные ограничения
12+

Отзывы о товаре Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни | Кондо Мари

Елена А.
Достоинства
Это японский Лабковский. Стыковки со всеми его правилами. «делай то, что хочешь», (=Оставь вещи, что приносят радость), «не делай того, чего делать не хочешь» (=спокойно и радостно прощайся с вещами, которые не приносят); «сразу говори, что не нравится» (=подарок исполнил своё предназначение в момент вручения, не надо его хранить из чувства долга/вины)...  Читать полностью
Татьяна Т.
Достоинства
хорошое качество
Недостатки
очень много воды, информация постоянно повторяется, может это какой то психологический прием, но мне это надоедало
сама книга неплохая, есть хорошие советы, но их немного👇 не советую покупать
Олег С.
Достоинства
Полезные советы
Недостатки
Часто одна и та же мысль повторяется по кругу
Купили книгу по рекомендации нейропсихолога. Понравилась.
Анна С.
Подача материала и манера письма: Обычная
Внешнее оформление: Превосходное
Достоинства
Качество
Недостатки
Много воды в тексте
Пришла в хорошем качестве, единственное, очень много пишет одно и тоже просто разными словами
@
@anjuta0212
Лучшая книга года, сделала уборку в доме, избавилась наконец от хлама, который даже при переезде за собой притащила в новый дом. Советую всем, кому сложно дышать в своем же доме!
Петрова Елена
Достоинства
Услышала об КонМари примерно год назад.
Недостатки
Некоторые моменты повторяются. От этого хочется их проскочить.
Я практически не умею расставаться в вещами и от этого очень страдаю. Читаю книгу и понимаю что многое осознала сама. Осталось только привести это в действие. Очень надеюсь, что справлюсь со своей фобией с помощью автора.
Дарья Бригадина
Достоинства
Это книга изменила нашу жизнь и быт! Дом превратился в любимое место! Спасибо 🙏🏻
Марьяна Х.
Достоинства
Красивая книга, бумага приятная, шрифт крупный, для слемышей в самый раз.
Недостатки
Пока не читала, думаю что и не будет)
Много слышала об этой книге,
Достоинства
Книга не учит убираться! Книга учит организовывать жизнь
Недостатки
Как все просто! Моя жизнь реально изменилась. А я ведь ещё та свинья)) написала бы больше но буду спойлеры. Рекомендую к прочтению
Елена Р.
Достоинства
У нас теперь порядок.

Подача материала и манера письма: очень увлекательная