Ранний доступ к февральской распродаже для подписчиков Premium закончится через
За покупками!
  4. Сказки, фольклор и мифы
  5. Красная шапочка
Красная шапочка | Перро Шарль

Отзывы о товаре Красная шапочка | Перро Шарль

Достоинства
Иллюстрации Антона Ломаева
Недостатки
Это просто шедевр, который хочется рассматривать. Нацелены собрать всю серию книг с иллюстрациями этого чудесного художника.
Достоинства
Сама книга неплохая, но совсем не то, что я хотела
Недостатки
Не соответствует описанию в отзывах
Начиталась отзывов, хотела книгу с иллюстрациями как у остальных покупателей. По факту книга другая. Но обложка, как заявлена у товара. Прошу проверять отзывы на соответствие товару, чтобы не вводить покупателей в заблуждение
Александра
Покупала книгу себе, после получения сразу заказала вторую в подарок. Необыкновенный сказочный мир в иллюстрациях Ломаева. Текст упрощён, но при чтении ребёнку не надо ничего переделывать или убирать слова, как это часто бывает в современных книжках. Для трехлетнего ребёнка объема сказки достаточно.
Достоинства
Иллюстрации и еще раз иллюстрации
Недостатки
Роскошная книга, просто рекомендую в каждую детскую библиотеку! Это самое лучшее издание, которое я видела! Иллюстрации просто бесподобны!!!
Достоинства
Замечательная книга, одна из лучших, на мой взгляд, у Ломаева. Иллюстрации не просто дополняют книгу, они ведут свой отдельный рассказ. Красная шапочка разыгрывается как театральная постановка бродячих комедиантов, а поэтому все "кровавые" подробности с поеданием бабуси со внучкой, и убийство волка - становятся не такими уж и страшными для ребенка....  Читать полностью
Достоинства
Шикарные иллюстрации
Недостатки
Страницы тонковаты
Покупала книгу 3-х летке. Но когда ее только привезли перечитала сама - так меня впечатлили иллюстрации. Книга большая. Переплёт хороший. Иллюстрации представлены так, как будто в голод приезжает балаган с бродячими артистами и даёт представление для горожан. Очень интересная идея. Красная Шапочка примиленькая...  Читать полностью
Достоинства
Твёрдая обложка. Мелованная бумага. Большой формат. Цена со скидкой. Иллюстрации лучшие к сказке.
Интересна интерпретация сказки в иллюстрациях Ломаева. Очень красочные, стилизованные, оригинальные и точные сюжеты. Приобрела только ради рисунков. Ребёнку читать одно удовольствие!
Достоинства
Большой формат, иллюстрации, оригинальный текст
Недостатки
Не смотря на то, что у дочки (3года), уже есть эта сказка в простом оформлении, от этой книги в восторге, рассматривает, рассказывает, весь вечер только на неё и смотрела, утро тоже началось с Красной Шапочки, я сама в восторге. Спасибо за такое оформление и Озону за доставку и отличное состояние !
Достоинства
Очень милая вышла книга! Иллюстрации понравились и мне и дочке!
Недостатки
Нет! Кроме того, что отдельные книги большого формата уже ставить некуда)
Оригинально придумано, как-будто сказка показана бродячим театром.
d
davidov anastasia
Достоинства
Очень понравилась книга красивые иллюстрации Антона Ломаева