3. Энциклопедии, справочники

Отзывы о товаре Искусство войны | Сунь-Цзы

Ш
Шоган Денис
Вариант товара: Тип книги: Книга
Недостатки
Книга пришла не надлежащего качества . Такое ощущение что б/у . Грязная обложка и исписанные ручкой страницы .
Минус доверие. Когда покупаешь книгу на озоне , хочется новую и нормальном состоянии . Такую я могу и на барахолке купить
Кучеров Артем
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Внутри книга оформлена красиво , страницы без изгибов в хорошем состоянии
Недостатки
Такое чувство , что Б/У . Обложка с ВМЯТИНАМИ ! Углы все побитые , упаковка тонкая и книги внутри болтались (соответственно углы помялись при транспортировки ) и различные толи пятна на обложки , как у книг с витрин . Ну расстроился , я люблю чисты книжки , а тут обложка откровенно...  Читать полностью
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Книга мудрости, не иначе.
Недостатки
Прочитала за один день. Перечитываю. Кое что "доходит" не с первого раза)). Воспринимать желательно не как прямое руководство к войне, а как мудрость поведения в жизни. Комментарии в книге к каждой главе дают более развернутый ответ. Советую прочитать. Мягкий переплет, страницы склеены. Удобно брать с собой.
Кузнецова Мария
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
очень легкая, компактная
Недостатки
мелкий шрифт
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Невероятно красивое издание
Покупали в подарок. Обложка приятная, бумага высокого качества, чернила яркие. Красивое оформление. То что нужно для подарка. С удовольствием буду брать ещё!
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
иллюстрации,текст,печать всё на высоте.
Недостатки
потёртая обложка
Супер издание. Мне очень понравилось. Смысл в каждой аннотации. Всё по делу. Факты о военном искусстве прошлых времён,применимы и по сей день.
Михаил
Достоинства
Недостатки
перевод не для всех! Создаётся впечатление, что перевод полностью дословный, без оглядки на адаптацию под читателя. В итоге на 50% текст не имеет смысла, по крайней мере для неподготовленного читателя. Практически полное отсутствие комментариев. Непонятно зачем, но половина книги дублирует китайский трактат в оригинале. Лучше бы вместо...  Читать полностью
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Твёрдый переплёт
Рекомендую
Надежда
Вариант товара: Тип книги: Книга
Несмотря на мягкий переплёт, издание осень достойное. Бумага светлая, приятная. Очень глубокая книга, не только в плане военных тактик, эти принципы легко проецируются на любую сферу жизни, а особенно на бизнес и переговоры
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Качество бумаги, твёрдый переплёт
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая книга с твёрдым переплетом и хорошей качественной бумагой!
Подача материала и манера письма: интересная/очень увлекательная
Внешнее оформление: некрасивое/красивое/превосходное
Качество бумаги: низкое/хорошее/отличное