Отзывы о товаре Начало Ордынской Руси. После Христа. Троянская война. Основание Рима | Носовский Глеб Владимирович, Фоменко Анатолий Тимофеевич

Достоинства
интересно и доказуемо
Недостатки
газетная бумага
Продолжение серии НХ. Подойдёт тем, кто интересуется историей и скептчески относится к трудам карамзиных и кастомаровых, являющихся главными исполнителями гос.заказа. Авторы задают целый ряж вопросов, на который дают свою версию, а вот согласиться или нет - дело ваше. Однако, равнодушныии вы точно не останетесь.
Алексей
Отличная книга, впрочем как все книги этих авторов. Жаль, что совсем недавно я с ними столкнулся, т.к. очень много путешествую и теперь все видится совсем в другом свете - логичнее и без невероятных чудес. Весной этого года специально проехались с семьей по экскурсионному туру "Золотое Кольцо" - слушать гидов теперь просто невозможно, вся их речь основана...  Читать полностью
ю
юрий
Зря потраченые деньги. Авторы выдвигают радикальную теорию развития мировой истории, в том числе и Руси. Доказательств своих убеждений у них, как ни странно НЕТ. Все доказательства построены на демогогии, подтасовки фактов, абсолютно не логичных выводах и т. п..
Alexey Martyushenko
Это даже не квази-научные писания графоманов, это - случай, заслуживающий психиатрического исследования.
Сергей
Огромное спасибо дорогим авторам за эту замечательную кингу. Ее обязаны прочитать все, кто хочет знать историю нашего Отечества. Все факты, изложенные в книге, убедительно доказаны, в том числе с помощью материалов зарубежных исследователей (!!!), которые пытались скрыть на протяжении многих лет. В книге - истинная история нашей страны, а не то, чему...  Читать полностью