Страшные сказки | Джонс Стивен

Отзывы о товаре Страшные сказки | Джонс Стивен

Румянцева Ксения
Достоинства
Пришло в идеальном состоянии, очень красиво оформлено
Недостатки
Не страшные, даже немного скучные сказки
Достоинства
Интересные истории, красивая обложка
Именно с этой книги началось мое знакомство с Нилом Гейманом, истории не все понравились, но таких было не очень много, буквально 2-3, но и сам писатель не для всех как и Стивен Кинг. Сама книга по качеству не плохая, страницы не тонкие и не желтые.
Недостатки
М.б. я оцениваю как взрослый человек...,но по мне так они дико скучные и нудные
Дочери данная книга понравилась,особенно она отметила иллюстрации
Достоинства
Крутое оформление
Недостатки
Бумага напоминает старую газету, правда, более плотную
Достоинства
Хорошее издание
Павел Горохов
... но лишь взрослым читателям, понимающим отличие аутентичных собраний сказок великих братьев Гримм от щадящих детских переложений, и равным образом осознающим всю прелесть изначального ужаса русских сказок в собрании талантливого Афанасьева. Прекрасная стилизация!!!
Достоинства
Книга хорошо оформлена. Твердый переплет. Хорошая бумага. Читается интересно. Необычное видение старых сказок современными писателями. Жутковато. Книга конечно для взрослых людей с крепкой психикой, любящих сказки и страшные истории. Мне понравилась.
Недостатки
Много орфографических ошибок. Составителям нужно было внимательнее при напечатании книги.
Оля
Достоинства
Наличие великих сказок с "настоящим" переводом, обложка
Недостатки
Очень огорчило огромное наличие ошибок в тексте, лишь некоторые рассказы имеют место быть, остальные будто не читались при выборе, скучные, будто подросток писал.
Очень люблю сказки, только из-за них ставлю звездочки, но лишь несколько из рассказов, написанных по мотивам, были интересны, правда,...  Читать полностью