3. Cаморазвитие
Рызов Игорь Романович
Top Business Awards
Бомбора
2015

Отзывы о товаре Я всегда знаю, что сказать. Книга-тренинг по успешным переговорам | Рызов Игорь Романович

Михаил З.
Достоинства
книга читается легко, можно уловить кое-что полезное.
Недостатки
книги "Я всегда знаю, что сказать" и "Кремлевская школа переговоров" это копии друг друга. Хитрый взгляд очкарика насторожил, но было уже поздно
Озон автоматически предлагает приобрести эти книги в паре. Бардак.
Достоинства
Очень легко читающаяся книга про российские реалии переговоров. Однозначно мастхэв в домашней библиотеке для переговорщиков и продажников.
Недостатки
Один в один копия книги «Кремлёвская Школа переговоров»
Читая страницы возникало странное чувство того, что где-то это всё читал. Одни и те же ситуации и наполнение. Оказалось можно купить одну из двух книг, а не брать две.
Марк
Будьте аккуратны. Книга понравилась, но последовав рекомендации автора приобрести и прочесть первую книгу:"кремлевская школа переговоров", получил две одинаковые книги с идентичным содержанием.
Евгений М.
Достоинства
Без воды, по существу!
Более 10 лет работаю в продажах, и на днях приобрел данную книгу. Скажу честно, описывает много ситуаций в которых так или иначе приходится оказываться в нашей работе, при проведении переговоров и презентаций. Автор на живых примерах показывает как избегать ловушек и менять статус-кво. Рекомендую, очень яркое и наглядное пособие!
Александр Ч.
Достоинства
Хорошая книга. Подойдёт как в переговорах бизнес, недвижимости, и в жизни 👍
Книга является абсолютной копией книги этого же автора "Кремлевская школа переговоров" Книга является абсолютной копией книги этого же автора "Я всегда знаю, что сказать" https://www.ozon.ru/context/detail/id/34252306/. Данный факт мной был обнаружен уже после того, как я книги стала читать. Бессовестные автор и издательство. А "Озон" еще предлагает...  Читать полностью
Достоинства
Почитать можно
Недостатки
Пока не нашёл, но то о чём он пишет. Не всегда и не с каждым будет работать.
Юра Д.
Достоинства
Все по делу
Недостатки
Очень редко попадаются действительно полезные книги,эта книга одна из немногих которые имеют определенную пользу и хорошо подойдут людям активно участвующим в переговорах.Читая эту книгу и описания разных типов переговорщиков ты понимаешь , что ты их уже встречал и описания идеально подходят под них.Вобщем советую к прочтению
Альбина А.
Достоинства
отличный переплет
есть чему поучиться
E
Ekaterina K.
Достоинства
Отличная книга ! Рекомендую к прочтению любому продажнику и менеджеру руководящего звена!