2. Учебная литература
Красинская Лия Эммануиловна, Уткин Валентин Федорович
Музыка
2007
Л. Красинская, В. Уткин

Отзывы о товаре Элементарная теория музыки. Учебное пособие | Красинская Лия Эммануиловна, Уткин Валентин Федорович

Голубев Денис
Достоинства
Хороший материал.
Недостатки
1. отсутствующие параграфы, 2. содержание в конце книги не совпадает с номерами страниц 3. некоторых параграфов вообще нет 4. форматирование текста отсутствует в принципе 5. некоторые слова просто "не уместились" 6. НОТЫ в глазах плывут, от такой печати
Хороший учебник испоганил торгаш, отксерив его на большом ксероксе, хотя думаю вышло бы лучше. Буду звонить в магазин
G
Gerasimov Igor
Недостатки
Неприемлемое качество печати. Краска заплывает на музыкальных знаках, поля отрезаны кое-как, местами буквы стоят почти впритык к краю листа.
Сдал книгу с трудом. Сперва сказали, что сдать можно только через пункт выдачи, хотя я заказывал курьером и вернуть брак хотел, естественно, тоже курьером. После повторного звонка прислали курьера. Озон обещал вернуть...  Читать полностью
Написано доступно, все понятно с первой главы, фактически "разложено по полочкам", к этому претензий нет. Минус в том, что книга напечатана не качественно. Очень много мест где буквы не пропечатаны, поля не ровные. Такое ощущение, что ее отсканировали и сшили. За такое качество ставлю тройку.