Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
  3. Медицина
  4. Популярная медицина
  5. Популярная анатомия и физиология
  6. Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами / DARM MIT CHARME, DARM MIT CHARME
Эндерс Джулия
Сенсация в медицине
Бомбора
2015

Отзывы о товаре Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами / DARM MIT CHARME, DARM MIT CHARME | Эндерс Джулия

Екатерина П.
15 Июня 2019
Достоинства
Качество, подача информации
Недостатки
Все начинается с кишечника... отличная книга для общего развития и для того, чтобы разобраться в основных принципах работы организма. Много полезной информации, но есть и элементарная (которую изучали ещё в школе), но как говорится: повторение- мать учения. Листы и переплет качественные, присутствуют иллюстрации. Рекомендую!
Кирилл
11 Мая 2019
Достоинства
Занятная тема, интерестно преподнесен материал, много полезной и нужно информации.
Недостатки
Показалось дороговато, но в целом: оно того стоит, тем более, что высоко качество самого оформления книги.
По ходу чтения не переставал Удивляться, кладезь знаний и том, о чем я даже не знал где почитать, и стоит ли читать. Здесь то, что важно и нужно знать, да и написано очень ярким, живым, увлекающим языком.
Ожидала большего от книги, есть интересные факты, но много и воды.
23 Ноября 2020
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Как супер интересный учебник по биологии
Анна С.
2 Июля 2019
Достоинства
дизайн, язык книги
с юмором рассказывается об интереснейших способностях нашего организма. повествование дополняется забавными картинками. после прочтения начинаешь больше заботиться о своём теле. появляется мотивпция.
Достоинства
Как специалист, могу сказать книга очень по делу. Рекомендую всем к прочтению кто хочет понять свой организм. Читается легко, с юмором.
Недостатки
Много российских правок, которые меняют суть материала.
Если знаете английский - читайте оригинал. Не знаете для понимания достаточно этого материала.
Евгений Книгоедов
25 Октября 2018
Достоинства
Сама по себе книга отличная
Недостатки
Ужасный перевод. Российский издатель убрал ссылки на другие книги и публикации, что я считаю недопустимым. Есть несанкционированное вмешательство и отсебятина про дисбактериоз. К сожалению, не владею немецким (и возможностью посмотреть немецкую версию), но в английской версии даже слова такого нет в книге. также замечена...  Читать полностью
2 Июля 2019
Достоинства
Очень интересная и познавательная книга
Недостатки
Прочитала всю серию, советую, книги хорошие
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Необычная книга и красивая!
Рекомендую! Мне очень нравится!
Достоинства
Книга очень круто оформлена, есть и не речные факты
Недостатки
Перевод не точный, в книге много воды, видимо для объёма )
Книга читается легко, для человека, который интересуется таким будет интересно