Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
2015

Отзывы о товаре Белоснежка | Гримм Якоб, Гримм Вильгельм

Наталья К.
13 Июня 2019
Достоинства
Необычное оформление одной из любимых сказок. Взяла дочке из-за великолепных иллюстраций.
Константин С.
13 Сентября 2020
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Обычная
Достоинства
Нестандартный подход к иллюстрированию классической истории. Твердый переплет, мелованные плотные листы. Формат как и заявлен - 210x250мм
Недостатки
"Пересказ Н. Терентьевой". Внимание! Текст книги - это даже не перевод, а ПЕРЕСКАЗ!
Издание имеет право быть в домашней библиотеке, так как оформление книги и иллюстрации весьма оригинальны и нестандартны. История оформлена в красно черных тонах, достаточно контрастно и драматично. Главные героини подчеркнуто прекрасны. Гномы - милейшие! Девочке точно книга понравится!
Достоинства
Прекрасные иллюстрации, которые ярко выделяются на темном фоне.
Недостатки
Некоторые картинки слишком гламурные, на мой вкус. Но дети, возможно, другого мнения.
Достоинства
Замечательные иллюстрации. Качество книги хорошее, плотная меловка, большой формат, твердый переплют. Любимая сказка. Гномы просто милашки.
Недостатки
Много темных фонов, думаю книга больше подходит для совместнооо чтения . Педагоги не одобрили бы для первого чтения.
После дюймовочки этого издательства , очень хотелось приобрести эту книгу. Для девочки очень хороший вариант. Рекомендую.
15 Апреля 2019
Достоинства
Просто изумительные иллюстрации!
Недостатки
Скажу честно. Купила я эту книгу себе! У меня сын 2,5 года. Я понимаю, что мальчикам не очень то нравится такого формата книги. Им нужны машинки, самолёты и роботы. Но, я просто не смогла пройти мимо и не купить. Может быть когда-то у меня будет дочь. Думаю она оценет прекрасные иллюстрации этой книги
Анастасия С.
25 Февраля 2020
Достоинства
Иллюстрации, формат
Недостатки
Перевод плохой! В конце книги указано: "Пересказ Н. Терентьевой". В описании товара - что Терентьева переводчик. В любом случае - кровь из глаз (или ушей)
Знала бы какой текст - не купила бы. Но для глаз картинки - отрада
Достоинства
Прекрасное сочетание текста и иллюстраций, меловка, приятный формат.
Недостатки
Для самостоятельного чтения не подойдёт, тк много текста на чёрном фоне.
Гамма черно-бело-красная. Сначала купила Белоснежка с иллюстрациями Гребана, тк очень люблю его работы, однако его Белоснежка в состоянии напугать не только ребёнка, но и взрослого, тоже черно-бело-красная гамма...  Читать полностью
Достоинства
Красивые иллюстрации Хороший перевод / адаптация
Недостатки
Одна опечатка в тексте
Брала за компанию к «Дюймовочке» в исполнении иллюстратора Ефремовой, уж очень пришлись по душе её рисунки. По началу показалась мрачной, но в этом её очарование. Дочка (3 года) от книги в восторге. Частенько перечитываем и цитируем разговоры Злой Королевы с Зеркалом. В 26 лет открыла...  Читать полностью
Достоинства
Очень красивая книга
Недостатки
Купили эту книгу после того, как купили Дюймовочку в иллюстрациях Ефремовой Е. Эта книга тоже вызвала восторг. Текст легко читается, шрифт хороший, а иллюстрации просто невероятные. Страницы глянцевые, достаточной плотности.
Татьяна Д.
1 Октября 2019
Достоинства
Качество печати, иллюстрации и история!
Недостатки
История немного отличается от диснеевского мультфильма, но тем она и более интересна! Очень красивые иллюстрации Ефремовой! Много текста и страниц! Качество печати на высоте!!!