Горяев Тимур
Альпина Паблишер
2019
Тимур Горяев

Отзывы о товаре Шпаргалки для боссов. Жесткие и честные уроки управления, которые лучше выучить на чужом опыте | Горяев Тимур

Алексей
Достоинства
Интересно!
Я не буду ничего говорить про содержание книги как таковой - будет она полезна конкретно вам зависит от очень большого набора факторов, но суть не в этом. Для себя я оценил её так: вот я заплатил 500 рублей за возможность (пускай заочно, но зато в очень концентрированном виде) "пообщаться" с выдающимися бизнесменом - это стоило того? Ответ:...  Читать полностью
Ирина Р.
Муж оценил, говорит четкая и конкретная книженция. Что-то сразу внедрил
Татьяна Ш.
Достоинства
* классная книга. И для жизни и для работы.
Маргарита А.
Достоинства
Твёрдая обложка. Инстересное содержание книги.
Анна П.
Достоинства
Все отлично!
Достоинства
Книга: Книга с твёрдой обложкой. Листочки светлые и плотные. Довольно приятно читать. Забавные рисунки разбавляют в тему) Содержание: есть интересные вещи, но, ознакомившись уже с определённым количеством бизнес литературы, для себя забрала немного.
Недостатки
Большой формат. В содержании очень много информации о том, какую качественную продукцию производит Калина (чистая линия, бархатные ручки и т. д). Позиционирует себя как натуральная, природная косметика. А на деле, если посмотреть состав этой косметики, то можно обнаружить силикон (диметикон) и кучу прочей ерунды.
Никита
Достоинства
Есть здравые идеи. Как сделать совещания результативными? Тема должна быть сформулирована как вопрос. Как правильно оценить бизнес? Разберитесь, что является активом, а что - нет. Если бы я раньше понимал, что не нужно покупать бизнес, лучше все начать с нуля (покупая активы - запасы товара и т.п.) - моя судьба сложилась бы иначе (наверное).
Недостатки
Лайфхаков...  Читать полностью
Карачевцева О.
Достоинства
Все как в описании
Анатолий М.
Достоинства
классная, полезная книга для предпринимателя
Пётр О.
Достоинства
Великолепное практическое пособие по управлению