3. Компьютерные технологии

Отзывы о товаре Язык программирования Go

Игорь Р.
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала и манера письма: Интересная
Изначально я изучил тур по Go на официальном сайте, написал несколько pet проектов и сделал парочку сетевых сервисов в рамках рабочих задач. Но чем больше я писал на Go тем больше у меня возникало вопросов: "а почему так, а как правильно?". "Стоит прочитать учебник Донована Кернигана, и статью "50 оттенков го". Большая часть вопросов отпадёт." - ответил...  Читать полностью
Дмитрий Д.
Достоинства
Исчерпывающее руководство
Недостатки
Самая достойная книга по go - все нюансы языка раскрыты (слайсы, горутины, каналы), приведено много примеров, отлично подобраны упражнения для закрепления материала. В-общем, хотите узнать, как писать на go и как работает язык - эта книга для вас
B
Bevice
Достоинства
Печатная книга, твердый переплет
Недостатки
Качество - ужасное. Дешевая полупрозрачная бумага, печать с низким разрешением серенькими чернилами. И все это за 1800+ рублей. Если бы знал, что будет такое - распечатал бы на принтере,было бы сильно лучше.
Николай П.
Достоинства
Качество печати книги и содержание
Отличная книга для изучения с нуля
Козлов Илья
Внешнее оформление: Красивое
Достоинства
Твердый переплет, толстая мелованная бумага. Качество издания отличное.
Прочитал её в оригинале на английском в электронном варианте. Обязательно куплю на русском, чтобы под рукой была. Эта книга очень грамотно в обучающем плане подает материал, в отличие от 21 века Саммерфильда. Материл подается последовательно без вот этих "я вам тут смотрите, что изобразил! вам сейчас это не понятно, но я изобразил, а вы позже узнаете...  Читать полностью
Михаил
Достоинства
Отлично для начинающих, хорошее изложение, приятный перевод и отсутствие опечаток.
Книжку очень полезно почитать сразу после вступительного онлайн курса на официальном сайте. Она для новичков в Go. Если вы уже давно пишите на Go, то тут искать нечего
Достоинства
Отлично изложен материал, отличный переплет у книги, хорошая бумага, большие буквы.
Если начинаете учить Go, то берите первой именно эту книгу, а не Симмерфельда, т.к. у меня есть обе книги и могу сравнить. См. комментарий Денисова Дмитрия.
Виталий Л.
Достоинства
Хорошая, годная книжка
Недостатки
Есть опечатки, в том числе и в исходном коде
Надо брать
Роман К.
Достоинства
Отлично написанная книга, помогла быстро вникнуть в язык
Недостатки
Нету
Автор книги должен быть известен все, кто хоть немного интересовался программированием. Рекомендую

Подача материала и манера письма: обычная/интересная
Внешнее оформление: красивое