1 100 734
Найман Эрик Л.
Альпина Паблишер
2020
Эрик Найман

Отзывы о товаре Как покупать дешево и продавать дорого. Пособие для разумного инвестора | Найман Эрик Л.

Артём К.
В основном внимание в книге выделено психологии: трейдера,толпы,крупных игроков
Ирина П.
Достоинства
Будет полезна желающим инвестировать на фондовом рынке. Но требует определённого уровня знаний о базовых финансовых инструментах. Вас не должны пугать слова: акции, облигации, хедж-фонды, трейлеры и др.
Недостатки
Нужно читать долго и вдумчиво
Ольга Селезнева
Достоинства
Большой объём полезной информации
Недостатки
Ну очень много воды
Никто и никогда ни за какие деньги не раскроет своих наработок по зарабатываю денег
G
GEORGII B.
Достоинства
Хороший материал.
Недостатки
Присутствуют опечатки и «вода» в самой книге (но её не много)
Порой автор пришёл сложные и длинные предложения. Это не всегда приводит к легкому пониманию сути, но сильного дискомфорта не вызывает. В целом, книга понравилась
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Отлично
Все отлично
Достоинства
Качественная печать. В доступной форме изложены основные правила инвестииования. Читать интересно.
Виктория
Давно собиралась заняться инвестированием денег на фондовом рынке, да все не находилось подходящей литературы. Не пожалела, что приобрела. Написано доступным языком, много понятных и простых советов которыми стоит воспользоваться.
Долгин Александр
Прочитал книгу и считаю, что она будет очень полезна тем, кто хочет инвестировать деньги на фондовом рынке как частное лицо (тем более, что сейчас самое подходящее для этого время). Она очень просто написана, в ней нет лишней «воды», зато есть простые и понятные советы и рекомендации, использовать которые может любой разумный человек, не обладающий...  Читать полностью
Sizov Vitaly
Я бы не назвал эту книгу всеобъемлющим учебником, но если вы хотите инвестировать деньги на фондовом рынке, прочитать ее стоит однозначно. В ней действительно очень много полезного и интересного. Я давно слежу за высказываниями Эрика Наймана, и я доверяю его мнению, потому что многое из того, о чем он говорил, действительно произошло. Тем более, что...  Читать полностью
Я уже давно задумывался о том, чтобы часть свободных средств вложить в фондовый рынок. Но все не мог найти книгу, которая бы ответила на накопившиеся у меня вопросы. Рисковать, не имея нужных знаний, не хотелось. Я очень рад, что книга Эрика Наймана попала в мои руки. Она легко написана, все понятно, рационально, взвешенно. Очевидно, что автор очень...  Читать полностью