1. Красота и здоровье
Bioderma Крем для тела "Atoderm", с помпой, 500мл
Крем для ухода за кожей
Франция
Способ применения
Наносить на сухие участки кожи по мере необходимости
Тип кожи
Сухая
Возрастной диапазон
от 20

Отзывы о товаре Bioderma Крем для тела "Atoderm", с помпой, 500мл

Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
Помог от атипического дерматита.Хватает надолго
Недостатки
Помог справиться с атомическим дерматитом у полугодовалого малыша.Только нужно правильно пользоваться(наносить сразу после душа,чуть промокнуть кожу полотенцем).большой объём,хватает надолго.Сама иногда пользуюсь после душа.
г
гулира с.
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
используем для ребенка с 2 месяцев. отлично для чувствительной кожи и цена выгодная,чем российские аналоги в маленьких тюбиках
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
Без запаха,увлажняет,хорошо впитывается,большой объём,удобная помпа,не вызывает раздражение
Недостатки
Очень хорошее средство после мытья,оставляет ощущение комфорта и не стягивает.У меня кожа чувствительная,найти хорошее средство не легко.Сейчас только его покупаю)
Елена З
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
Отличный крем. Увлажняет на ура.
Недостатки
Нет. Ну может цена....
Отличный кремчик. По скидке вообще супер
Александра М.
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
Хорошо увлажняет, сухость пропала.
Екатерина С.
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
Отлично увлажняет, не камедогеген, борется с сухостью и шелушениями
Недостатки
Их нет
Спустя 5 лет я нашла идеальное средство для кожи ног! В отличии от хваленого кокосового масла, которое ужасно забивает поры на теле, этот крем легкий, без запаха и убирает шелушения и напитывает кожу с первого применения! Очень экономно расходуется. На фото видно, что использовано...  Читать полностью
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
На Озоне самая низкая цена, часто бывает скидка. Большой объем.
Недостатки
Тяжело найти срок годности
Для меня это супер-крем. Пользуюсь давно, расход экономичный. Отлично увлажняет, устраняет сухость кожи. Хорошо распределяется по коже. Практически не имеет никакого запаха, что для меня немаловажно, т.к. в семье грудной ребёнок.
Софья Д.
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
один из самых лучших кремов!!!!! действенный! реально спасает от сухости,раздражения, покраснений и даже небольших воспалений!
Недостатки
крем для всей семьи - муж испольщует после бритья только его! меня спасает в осенне зимний период (очень сохнет кожа), ребенка до года мажу- покраснения, высыпания, сухости, опрелости, со всем справляется! без запаха, быстро впитывается и очень действенный!!!
Евгения К.
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
помог практически сразу
Недостатки
у ребенка атопический дерматит, сильно сохнет кожа, после буквально 3х использований (после ванной, на влажную кожу в хорошем количестве) кожа стала гладкой без покраснений и прыщиков. до этого брала эмолиум, такого рещультата и за 3 месяца не было
Наташа З.
Вариант товара: Объем, мл: 500
Крем спасение в осенне зимний период, со своей задачей справляется отлично. Крем довольно плотноват для меня, долго впитывается. До него пользовалась молочком от топикрема, там консистенция приятнее и легче