1. Музыка и видео
PAL

Отзывы о товаре Роковая красотка

N
NeelTa
Не фильм, а сплошное эстетическое удовольствие:) Обожаю легкость и обаяние Одри Тоту, в этом фильме она очаровательна, как собственно и все действующие лица. Посмотрите - получите массу позитивных эмоций и авантюрно-курортное настроение в придачу!!
Чертовски приятно проснуться, скажем, часиков в 10 в праздничный день, заварить себе кофе, включить телевизор и, пошарив по каналам, случайно попасть на самое начало фильма.. "Роковая красотка". 100%-ное удовольствие! Одри Тоту здесь уже не девочка. Вполне взрослая молодая женщина, не такая худая и угловатая. Очень женственная. Настоящая охотница на...  Читать полностью
Люба
Мой любимый фильм с Одри Тоту. Только на первый взгляд он кажется простым, на самом деле фильм очень хорошо продуман, мне очень нравится в нём подбор музыки. Не смотря на мнение, что Одри Тоту наконец раскрыла свой талант и игру в «Коко до Шанель», мне кажется, что именно в этом фильме как раз больше игры и в нём она проявилась как актриса. Очень порадовал...  Читать полностью
Олеся
Мне понравилась игра актеров. Сегодня смотрела третий раз. Приятный фильм. Я получила удовольствие. К любому фильму нужно настроение. Кому- то он покажется простоватым, предсказуемым, а я с каждым просмотром нахожу что-то интересное.
Илона
Теперь думаю кому бы "подарить"...
Думина Надежда
Искренний, честный и забавный фильм о непобедимости и непорочности настоящей любви! Приятно также, что коммерческая мелодрама эта сделана без ложных сантиментов.
А мне фильм понравился! Стоит посмотреть, чтобы просто улыбнуться и поднять себе настроение!!!
Ризова Светлана
Конец фильма предсказуем. Купила фильм только ради Одри Тоту и в результате была разочарована сюжетом.
Ильина Юлия
Смотрится фильм легко и с большим удовольствием. Через годик с удовольствием посмотрю его еще раз, рада, что есть в коллекции. Из всех фильмов с Одри Тоту он больше всего понравился. Рекомендую любителям французских комедий и мелодрам!
Неплохой фильм, улыбнуться можно, но не смеяться, фильм на один раз.