(2015)Все секреты французского воспитания. Книга для родителей | Бакюс Анн
Бакюс Анн
Правила французского воспитания
2015

Отзывы о товаре (2015)Все секреты французского воспитания. Книга для родителей | Бакюс Анн

Ольга М.
Достоинства
Интересно почитать французских специалистов по воспитанию. Очень много смеялась над несовпадениями взглядов с нашими книгами. Красивая обложка, приятная на ощупь. Белая бумага, нормальный шрифт. Очень грамотные советы по детской безопасности. Понравился подход к воспитанию уже взрослых детишек.
Недостатки
Это стандартная книга по воспитанию для французов, переведённая на русский язык. Она рассчитана, что малыш с рождения спит в своей спальне, и в 6 месяцев идёт в ясли. Практически все утверждения о психике маленьких людей очень верны (теория привязанности, близость), но выводы противоположны советам специалистов.
Можно почитать, но очень советую только после того, как прочитаете много-много книг и работ известных детских психологов.
Ирина
Достоинства
Красивая обложка (отлично подойдет на подарок), нравится язык автора и разнообразие тем в книге, можно читать по мере роста ребенка
Ксюша Ш.
Достоинства
👍🏼
Недостатки
Пока нет
Супер книгааааа, всем советую
O
Olga Astashenkova
Достоинства
Красивая обложка, хороший переплёт
Недостатки
Нет иллюстрации
Ж
Жанна
В ней сказано и что делать с младенцами, и как воспитывать подростков! Она не просто информативная, но и очень приятная! Столько полезной информации, написано все хорошим языком, очень мило и сказочно
Я даже и не догадывалась, что книги по воспитанию так полезны! Особенно эта! Я реально опробовала на детках кое-что - и это сработало
Мария
В этой книжке полностью объясняется детское поведение! Почему они себя так ведут? Почему боятся? Почему не слушаются? А главное, здесь говорится, что с этим делать. Книга по-настоящему полезна родителям и тем, кто готовится ими стать
Эта книжка написана грамотно, с чувством, с толком, с расстановкой. В ней все разложено просто по полочкам, все детали воспитания объяснены до мелочей) Ну что сказать, европейский педантизм! :D
Мельникова Оксана
Книжка такая красивая! Подарили мне на рождение доченьки! Я нашла время, чтобы ее прочитать, и не пожалела! ДА, у французов губа не дура! Я столько нового узнала!
Романова Марина
Что-то, а в Советском союзе такую книжку было бы не достать! Как хорошо, что сейчас другое время! Когда каждый третий – космополит, очень важна роль именно таких книжек! Ведь наши дети должны быть воспитаны универсально!