1. Хобби и творчество
Бренд
АртНева
Россия
Артикул

Отзывы о товаре Набор для создания цветов из фоамирана АртНева "Тюльпан". st-0307

Ксения Р.
Достоинства
в наличии все что указано в описании
Недостатки
качество оставляет желать лучшего к сожалению(
инструкция помята,листы фома с отмечатками молдов,помяты.на фото все видно.брала набор гллксиния,иам все более иои менее в порядке,но с тюльпанами явно какая-то беда.а если цена была срижена из-за внешнего вида,так зоть бы писали что жто уценка.неприятно...очень...
Светлана Р.
В наборе 2 листа фоамирана: зеленый и ярко-розовый. Молд самого цветка размером 5 см на 3,5 см. Никогда не изготавливала цветы, поэтому оценить качество молдов не могу. Если не будет достаточно вложенной инструкции, попробую найти МК в Интернете .
Гончарова Галина
Достоинства
Схема понятная, фоамиран хорошего цвета.
Недостатки
Очень вонючий молд!Пусть пока полежит на балконе, проветрится.
Молд очень расстроил. Во-первых не пластмасса, а какой-то гибкий материал. Во-вторых, наличие ядерного запаха.
Оксана
Достоинства
Наличие молдов, хорошего фоамирана и шаблонов.
Недостатки
Материала мало, инструкция для новичка не подойдёт.
Для меня самое главное при покупке было наличие молдов и фоамирана, но инструкция очень удивила. Предполагала, что она будет более детальная с фото каждого этапа, а для тех, кто делает цветы впервые, данная инструкция малоинформативна. Инструкция уместилась на одном листочке без фото, а с какими-то «детскими» иллюстрациями.
Достоинства
Много элементов в наборе, хорошие молды, подробная инструкция
Недостатки
мало фоамирана (хватило всего на 2 тюльпана)
Заинтересовал этот набор своей комплектностью: 2 листа фоамирана (оказались очень небольшого формата), два молда (вот они порадовали!), проволока (мне показалась короткой, я свою использовала), зубочистки, выкройка элементов и инструкция. Все понятно...  Читать полностью
Э
Эва
Достоинства
Тончайший фоамиран! Хороший молд для лепестков.
Недостатки
Фоамирана красного цвета впритык хватило на 1 цветок, зеленого осталось с учётом того, что молд листа тюльпана небольшой. Проволока несуразная, тончайшая, оставила для мелких цветов, для стебля использовала готовый флористический стебель. Так как люблю реалистичность.
Почему-то я от набора ожидала большего.
Достоинства
Недостатки
товар пришел в ужасном состоянии, фоамиран потертый, с заломами, молд с отколовшимся краем, ощущение, что я уже не первая кто отказывается от него по причине некондиции, но почему-то не снимают с продажи.