1. Игры и консоли
  2. Xbox
  3. Игры для Xbox
  4. Ubisoft
Игра Far Cry Primal. Специальное Издание (Xbox One, Русская версия)
Товар закончился

Возрастные ограничения
18+
Тип носителя
Blu-ray

Отзывы о товаре Игра Far Cry Primal. Специальное Издание (Xbox One, Русская версия)

Роман В.
Роман Ф.
2 Июня 2021
Казанков Дмитрий
25 Апреля 2019
Достоинства
Игра на пару вечеров, побродить и все.
Недостатки
Неплохая идея с кошмарной реализацией.
Скучная игрушка с неплохой идеей, но очень и очень однообразным геймплеем.
Власова Алеся
4 Февраля 2017
Достоинства
Всё красиво, качественно оформлено.
Недостатки
Картонка немного отлипла, но если клеем приклеить то ничего.
Было бы пять если бы фигурку или кулон с черепом тигра добавили... А то как будто чего то не хватает.
Достоинства
Куча вещей для тех кто любит побольше и качественней.
Недостатки
Кампания в игре не хромает, она споткнулась об камень и полетела вниз по обрыву!
Крайне интересное содержание,брать советую!
Aleph Sergey
6 Декабря 2016
Достоинства
Почитал обзоры и очень сомневался с покупкой игры, но купив - ни разу не пожалел. Коробка и ее содержимое (металлический бокс, карта, разговорник, дополнительный контент) - очень качественные. Far Cry как всегда интересен, качество графики, сюжет - отличные. Удалось купить игру в "черную пятницу" - еще и отличная цена. Удобная, быстрая доставка в пункт...  Читать полностью
Алексей Поляков
31 Октября 2016
Достоинства
Купил игру по акции практически по цене стандартного издания. Сюжет интересный мне понравилось.
Недостатки
Могли бы в коллекционное издание положить фигурку одного из героев
Поклонникам серии far cry рекомендую.
v
voventus22
16 Июня 2016
Достоинства
Отличное по качеству и наполнению издание. Не так часто в России такое увидишь. Сама игра - отличная. Во многом отличается от предыдущих частей. Завораживающая природа. Невероятная графика. Интереснейшая фауна.
Недостатки
Слабый сюжет.
Смелый шаг Ubisoft обернулся полным успехом.
Пётр Баронов
10 Июня 2016
Достоинства
Недостатки
Ужасно скучная игра, как по мне. Никакой динамики. С оптимизацией полная беда, у меня вроде бы игровой современный компьютер (хоть и ноут), но невозможно найти баланс между приличной графикой и нормальным фпс. Покупал в стиме, пришлось запросить возврат средств.
Юбисофт в своём репертуаре, не хотят нормально оптимизировать игры, лишь бы быстрее выпустить да распиарить, чтобы человек не понял, что купил полуфабрикат.
Достоинства
Хорошая комплектация и скидка от OZON.ru. Игра мне досталась за 1499 руб.
Недостатки
Пока не выявлены
Очень интересная задумка по поводу разговорника винджа: слова, фразы и аудиокурс, обучающий языку персонажей FarCryPrimal. Еще очень красивый стилбук.
Достоинства
красочная увлекательная игра...
Недостатки
fps скачет
в остальном меня порадовала...
Бабкин Илья
27 Мая 2016
Достоинства
Свежий и новый геймплей, а то стрелялки из оружия надоели.
Недостатки
Потрясающая игра от команды разработчиков Ubisoft - постарались на славу и передали всю реальность 10000 тыс. лет назад - красота природы древнего мира графически передана великолепно, звуки, атмосфера - все на высоте, полное присутствие, опасности на каждом шагу!!!! В общем, отличное приключение - всем любителям жанра советую!!!! Да и немаловажно,...  Читать полностью
Александр
26 Февраля 2016
Спасибо Озону... доставка молниеносная, все в целости... продукт супер... брать всем
Гордиенко Игорь
2 Февраля 2016
Просто прекрасная новость, радует, что Юбисофт не делает региональных различий и выпускает полноценную коллекционку и в России, цена сбалансирована, коллекционное издание прекрасно, любителям побегать за мамонтами и саблезубыми тиграми приобретать обязательно!