2. Букинистика
1991
Генрик Сенкевич

Отзывы о товаре Огнем и мечом | Сенкевич Генрик

Галина .
Начала искать эту книгу после восторженных отзывов подруги, но старые издания уже успели пропасть из продаж. Очень долго ждала переиздания и очень хотела чтобы оно было именно в этой серии. Мои надежды оправдались. Книга красивейшая, толстенная, тяжеленная! Все как я люблю. Приятный бонус-иллюстрации! Остаётся самое приятное-прочитать ее!
Андрей П.
В юности читал "Крестоносцы" и "Камо Грядеши". В более позднем возрасте посмотрел все экранизации от Ежи Гофмана. Приобрёл на Озоне всю трилогию из цикла про Кмитица, Заглобу и Володыевского. Это несравненно. Отличная прорисовка персонажей, возможность охватить многие нюансы и интриги, предпосылки и последствия политической, исторической и моральной...  Читать полностью
Антон Мертвищев
Достоинства
Достойное оформление, иллюстрации, отличное содержание, классический перевод.
Недостатки
Одно из лучших произведений Сенкевича. Герои обаятельны, сюжет захватывающий, язык замечательный. И вопреки всему - happy end. Три мушкетера по-польски снискали и любовь читателей, и признание критиков (в те времена Нобелевскую премию по литературе ещё давали не борцам, а Литераторам)
Сергей Г.
Достоинства
Отличный переплет Хорошая бумага
Недостатки
Мало иллюстраций
Достоинства
качество бумаги
все отлично
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала и манера письма: Очень увлекательная
Классика историко-приключенческой литературы. Поклонникам жанра настоятельно рекомендую.
м
максим
Достоинства
отличная книга
Недостатки
книгу нашел только на озоне. понравилась
Достоинства
Прекрасное издание
Александр
Достоинства
Качественное издание.
Андрей Ц.
Достоинства
Хорошая книга