Автор:
Оригинальное название:
Yoga for Suits
Тип издания:
Отдельное издание

Отзывы о товаре Йога для менеджеров. 30 простых упражнений для повышения работоспособности, которые можно выполнять, не снимая деловой костюм. | Вилга Эдвард

Кирилл
Достоинства
Солидный пружинный формат) качественная плотная бумага, много полезной информации.
Недостатки
Брал на подарок, но оставил себе, так как много интересной информации не только по упражнениям, но и по принципам организации рабочего пространства и в целом по йоге.
Роденко Татьяна
Я довольна приобретением этой книги. Отнесла ее на работу и там использую. Это скорее не асаны, а просто упражнения для офисных работников. Большую часть упражнений легко можно выполнить при коллегах. Также подняты вопросы организации рабочего пространства. Представлены дыхательные упражнения. В конце книги предлагаются упражнения от застоя в шеи и...  Читать полностью
Симонова Ульяна
Все когда-либо сталкивались с ситуацией, когда ломит кости, спина болит, а ты должен сидеть работать в своем рабочем кресле! К сожалению, такие ситуации встречаются часто. Я очень рада, что в магазине нашла эту книгу! Теперь я стараюсь пользоваться советами из этой книги хотя бы 2 раза в неделю и нахожусь в отличной физической форме!