1. Хобби и творчество
  2. Настольные и карточные игры
  3. Настольные игры
  4. Настольная игра "Activity"
Настольная игра "Activity"
Настольная игра
Минимальное число игроков
Максимальное число игроков
Возраст ребенка
От 12 лет
Материал
Картон

Отзывы о товаре Настольная игра "Activity"

Андрей
Достоинства
отличная игра для компании
Артем
Достоинства
Интересно играть в любых компаниях!
Эта игра просто супер!!! Играем всей семьей, много смеха и позитива вам гарантированно. Советую эту версию для тех, кто собирается играть в активити впервые.
Играли с детьми. Остались очень довольны
М Диана
Давно хотела такую игру. Много о ней слышала ранее. Впервые сыграли на дне рождения подруги, тогда мы раскрыли совсем новую упаковку. Забавно провели время. Хорошая, простая идея. Конечно, встречаются слова , которые никто не знает , но от этого интереснее. Например, "Еврейская манишка". Но с другой стороны - я всегда не против освежить словарный запас...  Читать полностью
Игра стоит тех денег, качество отличное! А сколько она дарит позитива! Играли как большой компанией, так и 3! Очень увлекательная!
В игре понравилось всё: идея, качество, красочность. Море позитива! Играть можно даже вдвоём, но в большой компании интереснее.
Щ
Щипицына Яна
Отличная игра! Играем всей семьей, с друзьями. Получаем огромное удовольствие.
I
Isaeva Anna
Купили перед новогодними каникулами специально, чтобы поиграть с друзьями. Давно так не смеялись! Играли в разных компаниях, везде супер-реакция! Всем советую для веселого времяпровождения в альтернативу сидению за столом!
Надежда
Отличная игра для отдыха с друзьями. Немного не такая, в которую играла раньше, но менее интереснее она от этого не стала.