3. Эзотерика и спиритизм
  4. Удивительная сила осознанного намерения. Часть 2
Удивительная сила осознанного намерения. Часть 2 | Хикс Эстер, Хикс Джерри

Отзывы о товаре Удивительная сила осознанного намерения. Часть 2 | Хикс Эстер, Хикс Джерри

Лукьянова Мария
Достоинства
Читаю уже 4 и 5 книги из серии Ченнелинг! Я в восторге от них! Все понятно и доступно уже с первой книги "Закон Притяжения". Остальные глубже раскрывают суть. Читая и узнавая что-то новое для себя, получаешь колоссальное удовольствие! и Мир действительно меняется в лучшую сторону!
Достоинства
легко читается
Недостатки
очень хорошая книга легко читается
Достоинства
Часть || это выдержки из части |
Недостатки
Нет смысла покупать вторую часть Удивительная сила осознанного намерения. Вся эта информация есть в первой части.
Книги Хиксов это всегда отличная мотивация к тому, чтобы взять уже жизнь в свои руки и начать жить от всей души и счастливо!
Достоинства
читаю 3 раз очень легкая книга
очень легко читается
Достоинства
Хорошая Полиграфия
Недостатки
Книги Эстер Хикс не нуждаются в комментариях. Те, кто дошёл до них, меня поймут. Все их книги обладают прикладными знаниями. Эти знания помогают лучше, легче, радостнее, интереснее жить. И написаны простым понятным языком.
Достоинства
Хорошая Полиграфия
Денн Елена
Две книжечки в мягких обложках издательство Весь выпустило в 2006 году, и являют они собой еще один вариант осознанного контакта с нефизическим разумом. Раньше я не сталкивалась с информацией об учении Абрахама. Эта книга дана через проводника. Проводник это более правильное слово, чем контактер. Получение этой информации идет через чету Хиксов, точнее...  Читать полностью
Книга очень хорошая, если не обращать внимания на то, что все это говорит какой-то ДУХ через женщину... Очень интересные советы и вообще взгляд на жизнь. Основа - человек сам строит свою судьбу. И, главное, быть в хорошем настроении. Книга о том, как изменить свое отношение к ситуации, если ее изменить напрямую не получается. Мне понравилось. Советую...  Читать полностью