1. Бытовая техника

Отзывы о товаре Philips HD2627/20 тостер

M
Marlett
25 Апреля 2019
Достоинства
С задачей справляется
Наталия
26 Ноября 2010
Качественная не громоздкая вещь, тосты поджаривает на 5+. Причем отлично работает программирование: муж любит очень поджаристые, я, напротив, слегка подсушенные - в зависимости от выбранной степени поджаривания, результат всегда отменный. Мы довольны!
Я
Яна
8 Октября 2012
Пользуюсь больше месяца. Свою основную функцию поджаривания хлеба успешно выполняет. Остальное пока не пробовала. Места занимает немного. Приятный внешний вид. Удобно, что есть поднос для вытряхивания крошек.
Вячеслав
31 Октября 2012
Очень хороший тостер, и на вид , и тосты делает хорошо. Я жарю на положении 4,5 , пробовал замороженный хлеб , есть там кнопка для замороженного тоже получилось все на ура.
Арнышев Кирилл
11 Ноября 2013
Раньше поджаривал хлеб в микроволновке на гриле, решил пребрести тостер. Почитал отзывы ирешил остановиться на этой моделе. Пользуюсь им каждое утро никаких проблем, прост в управлении, качество обжаривания на высоте. Всем советую.
Ш
Шевяхов Артем
13 Ноября 2013
Штука потрясающая! С женой каждое утро наслаждаемся вкуснейшими тостами. Остальные функции для нас как простой придаток, поэтому оценить не могу. Для своего основного же дела - приготовления хрустящих тостов - верх мечтаний для своей цены
Вполне функциональный и в то же время простой аппарат. Красивый дизайн. В настройках поджаривания ломтиков хлеба остановился на "6". Самое приятное впечатление оставила цена, в магазине в 2 РАЗА ДОРОЖЕ!!! Доставка очень быстрая! Из минусов хотел склониться к короткому сетевому проводу, но затем передумал-не проблема!
Тостер понравился дизайном,прям в душу запал. Тостеры делает великолепные,вся семья им пользуется. И цена не очень высокая,очень довольна за данную покупку.
Alex the Great
5 Сентября 2012
Пользуюсь около месяца, нареканий никаких, все очень качественно сделано. Внешний вид вписался по расцветке на кухню. Доволен
Прекрасный аппарат, со своими функциями справляется на 5+. Отличный дизайн, вся семья ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА покупкой. Спасибо магазину.