JavaScript. Подробное руководство
Тип издания
Отдельное издание

Отзывы о товаре JavaScript. Подробное руководство

Елена Б.
Книга незаменима в качестве справочника
Ж
Женя
Очень очень хочу прочитать эту книгу. Товарищи из озона) закажите партию плиз)
Кадочников Максим
Получив книгу был удивлен ее огромным размером. "Ну все!" - подумал я - "Этой книги мне за глаза хватит, чтобы изучить все, что касается JavaScript". Но на деле оказалось, что в книге очень много "воды". Очень много истории создания языка и его богом забытых модификаций. Когда дело доходит до манипулирования CSS, то автор зачем-то дает чуть ли не полную...  Читать полностью
k
kidar2
Книга хорошо структурирована, но много ошибок и неточностей. Также предлагаются крайне неоптимальные способы решения задач.
Лихтин Олег
книга хорошая, но лучше купить 6 издание хоть и на английском
Коровин Игорь
В принципе книга хорошая, много полезного материала, но читается тяжело, написана на научном языке. Некоторые моменты я вообще не понимал и приходилось лазить по форумам в поисках доступного объяснения. Однозначно книга не для школьников а скорее для профи желающих углубить свои знания. Моя оценка 4
Скажу просто - если у вас есть великая книга с носорогом, то у вас есть шансы стать великим гуру в программировании на JavaScript.
Х
ХХХ
Лучшая книга! После того, как купил эту книгу, а она была у меня первая, больше мне никакие книги не понадобились по этому языку. Написано достаточно для введения в JS программирование. (остальное все приложиться) После прочтения этой книги, я смог продвинуться дальше и изучать другие языки. Вообщем, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!