Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  3. Искусство и культура
  4. Дао цифровой фотографии. Искусство создавать удачные фотоснимки
2 016 1 284
Фриман Майкл
Добрая книга
2018
Обложка с клапанами
Майкл Фриман

Отзывы о товаре Дао цифровой фотографии. Искусство создавать удачные фотоснимки. Книга о том, как находить красоту в самых простых вещах и передавать великолепие окружающего мира с помощью цифровой фотографии. | Фриман Майкл

Петр
Достоинства
Издание качественное, полиграфия красочная. Будет интересна начинающим - полистать и посмотреть картинки, немножко почитать про композицию, вдохновиться творческим процессом. Продвинутым лучше поискать "Фотография как" Лапина или "Фотомастер" Пожарской. Фотоманьяки могут также поискать "Основы композиции в фотографии" Дыко.
Достоинства
Домашняя энциклопедия по фотосъемке.
Недостатки
Именно эта книга стала для меня своего рода хрестоматией по искусству фотографии. Всё доступно, понятно и наглядно. На мой взгляд это издание должно быть у каждого, кто увлекается и всерьез занимается фотографией.
Катерина
Достоинства
Книга отличная.Подойдет для новичков(да и опытные фотографы думаю найдут для себя много интересного). Написанно интересно. Оформленна книга прекрасно.Фотографии шикарные,много примеров и разьяснений.Автор пишет обо всем: от кадрирования до стилей сьемки.
Недостатки
Их нет.
Отличный подарок
Игнатьева Галина
Достоинства
Красивые картинки, неплохой материал
Недостатки
размер книги, очень неудобно читать
книга для совсем начинающих. Я почти всё просто пролистала, плюс описание странное, по мне, много воды.
Сергей
Достоинства
Информативная книга с хорошим оформлением. Будет интересна начинающим фотографам.
Алина К.
Достоинства
Красивая, яркая, информативная!
Недостатки
Альбомный формат Немного неудобный формат для чтения.
Ирина В.
Достоинства
Толковая книга по композиции кадра
Артём М.
Достоинства
Отличное качество печати
Манюша
Достоинства
Книга отличная! Качественная полиграфия, интересные фотографии - иллюстрации
Недостатки
Сейчас это у меня настольная книга. Она будет полезна начинающим фотографам. Интересные вещи могут найти для себя и профессионалы
Виталий Л.
Достоинства
Хорошая книга, хорощее оформление, полезная информмция