1. Музыка и видео
Кодировка
PAL

Отзывы о товаре Фанфан - аромат любви

Колосова Ирина
Фильм-мечта,фантазия,мистификация,Молодые Софи Марсо и Венсант Перрес аромат любви в лучших французских традициях,Всем рекомендую,единственный минус не очень понравился перевод данного диска- кинотеатровый дубляж намного круче
Степанова Елена
Очень атмосферное, чувственное кино. Красивые люди, интересные психологические повороты. Смотрим, когда хочется неторопливого созерцания.
Ж
Жарова Катя
Очень понравилось!!! Великолепная Софи Марсо!!! Красивая, идеальная, беззаботная, юная, воздушная!!! Неплохая игра Венсан Переса.... Рекомендую посмотреть тем, кто собирается сковать себя узами брака или боится это сделать!!! Перемены во взглядах гарантирую!
Приятнейшая картина.Забавно, но тема платонической любви как раз побывала в моей голове пару месяцев назад...а здесь очень точно рассказывается о том, что так меня волновало. Софи Марсо чудесна, как впрочем и всегда..а Венсан Перес...мало того, что он отлично играет, так когда смотришь на него, то на протяжении всего фильма не оставляет желание его...  Читать полностью
Ия
Этот фильм можно смотреть еще и еще. Мой самый любимый фильм о любви. Очень нежный, лиричный и действительно целомудренный. Но при этом вызывающий жажду любви:-))
настоящий французский фильм о любви! юная софи марсо прекрасна, она в этом фильме похожа на свою героиню Вик из Бумов. здесь её Фанфан - циркачка с необыкновенным обонянием. она чувствует все запахи и даже запах того, что герой Венсана Переса в неё влюбился. но, как и сказано в аннотации, он выбирает платоническую любовь между ними. в общем, обаяние...  Читать полностью
В этой картине столько воздуха и жизни...Один из моих самых любимых фильмов!
Фильм очень хороший. Смотрится на одном дыхании. Любовь самое прекрасное что есть на земле, "Аромат..." прямое докозательство этого. Картина пронизана эротизмом, хотя и остаётся целомудренной. Французы умеют играть и снимать любовь.