Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
  1. Видео
  2. Мультфильмы
  3. Российские мультфильмы
  4. 38 попугаев. Сборник мультфильмов
38 попугаев. Сборник мультфильмов

Отзывы о товаре 38 попугаев. Сборник мультфильмов

Достоинства
хороший диск с хорошими мультфильмами. качество записи нормальное
Ш
Шилин Дмитрий
Достоинства
Если не говорить о бонусах, сам сериал просто замечательный - и "Смешарикам" есть чему в нём поучиться.
Недостатки
1. Нарушена последовательность мультфильмов: в результате более поздняя серия "А вдруг получится!" опережает "Привет мартышке" и аналогичным образом "Завтра будет завтра" идёт раньше, чем "Зарядка для хвоста". 2. Самую "свежую" серию цикла "Ненаглядное...  Читать полностью
Моя дочка не сразу разглядела серию "38 попугаев". поэтому думаю поймет года в 4, не раньше. Но вот "Варежка" и "Шарма-шарман" - наши любимые!!!!!!!! Варежка - добрый мульт, а второй - похулиганистее.
Олег
Все мультфильмы представлены на диске в хорошем качестве записи и звука. Как и в любом сборнике достаточно разняться по смысловому содержанию. Но, в целом, достойный сборник мультфильмов для детей.
Marina
Достоинства
Кроме 38 попугаев ничего хорошего нет((
Недостатки
мультики все кукольные ужасного качества
лучше бы не покупала
Время просмотра 174 минуты, т.е. почти 3 часа! Качество отличное! Звук отличный! Крупный план как всегда оправдал мои ожидания! Подборка на мой вкус не слишком хорошая, но из предоставленых трёх чвсов, по крайней мере два для моей семьи - то что надо. Очень довольны и взрослые и дети)))
Юлия Викторовна
Диск супер, качество хорошее, вспомнила детство, ребенку тоже нравится.
Качество супер (изображение и звук отреставрированные), анимированное меню, представленные на диске мультики в рекламе не нуждаются! Дочка еще мала, но, думаю, скоро оценит!
Павел Рогожин
Один из лучших мультфильмов!