1. Аптека

Взрослая
Направление БАД
Для улучшения умственной активности
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре CleverLIFE, БАД для улучшения работы мозга, умственной активности, подъема мотивации и настроения, 50 капсул, 450 мг

Сортировать по: дате оценке
Владимир Р.
4 Марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
От нескольких кружек кофе с утра отказался, взамен закинулся капсулой и бодряком.
Артур Е.
4 Марта 2024
👍🏻
Олег С.
3 Марта 2024
Достоинства
во время учёбы помогает концентрировать своё внимание, во время выступления волнение не мешает выступать, с первого же дня приёма. Рекомендую.
Недостатки
очень жаль что мало капсул в баночках.
в этот же день начал принимать ежовик. Но думаю что всё-таки действует БАД, так как у ежовика накопительное действие. в общем БАД помогает концентрироваться и овладеть своими эмоциями, в голову не лезут всякие отвлекающие мысли.
3 Марта 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Теанина бы побольше)
Александр В.
2 Марта 2024
Беру постоянно. Разгружает мозги
Иван М.
1 Марта 2024
Достоинства
Очень классная вещь. Работает на 100%. Пью 1 утром и одну во второй прием пищи. Действие кофеина выравнивается теанином. Чувствуется энергия и концентрация на текущих задачах. Очень приятно удивил отечественныйпроизводитель, обычно бады почти все иностранные покупаю. Отзывы обычно тоже не пишу, но тут захотелось поблагодарить продавца, в том числе и...  Читать полностью
о
олег п.
1 Марта 2024
Достоинства
пропиваю 3 курс.хороший состав.
Максим К.
28 Февраля 2024
Достоинства
Реально работает, день пролетает очень быстро,
Недостатки
На пятый день приёма пошла аллергия и стал покрываться красными пятнами, хотя я вообще не алергик Так же в составе есть кофеин, по моему мнению он тут лишний
Вообщем вроде эфект есть, но не прям вау, я ожидал от этой связки намного большего
Пётр М.
24 Февраля 2024
Достоинства
Состав
Недостатки
Не понимаю как этот препарат может не действовать. У людей походу проблемы с организмом.
На мой субъективный взгляд нет ничего лучше здорового полноценного питания, легкого регулярного спорта, полного регулярного сна, без употребления алкоголя, табака, кофе и т.д. Проверено опытным путем. А этот препарат да, действует, но я пришел к выводу что...  Читать полностью
изменен 24 Февраля 2024
Достоинства
Не увидела
Недостатки
Плацебо
Как медик не рекомендую. Пустышка.

1977
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг