1. Всё для игр
  2. Игровые жанры
  3. Онлайн РПГ (MMORPG)
  4. World of WarCraft (русская версия) + 30 дней игры (DVD-BOX)
World of WarCraft (русская версия) + 30 дней игры (DVD-BOX)
Платформа
Жанр игрового ПО
Онлайн РПГ (MMORPG)
Упаковка
Пластиковый DVD-BOX

Отзывы о товаре World of WarCraft (русская версия) + 30 дней игры (DVD-BOX)

Ч
Чернов Михаил
Мне понравилось )
Симонов Николай
Здравствуйте, а у меня такой вопрос: Это обычный BOX, обычный пластиковый, или как Европейский "Expension Set" - обычный пластиковый, но в картонной коробочке?
Казьмин Иван
Решил тоже начать играть в вов на оффе, но тут такое сомнение во мне появилось после разговора с человеком в сети - он сказал, что мне нужен лишь только вов с ключём, и никаких дополнений ввиде +30 дней. Так вот, эта коробка русского вова, она имеет ключ для превращения моего триального аккаунта в полноценный аккаунт с возможностями продления аккаунта?..  Читать полностью
Андрей
Отличная гама! Миры просто гиганские и обновления часто выходят. А кто и подзаработать хочет, так тут куча возможностей - можно играть и зарабатывать одновременно! Например продать своего персонажа wow на ocash или gold позарабатывать! Супер
Вполне возможно использовать, как заработок. Продавать голд за реал, либо прокачка персонажа и потом его продажа. Вполне если уметь быстро раскачивать персонажа, то можно вполне хорошо на этом зарабатывать.
Виктор Бушкевич
Такой вопрос: если у меня интернет через модем, то я смогу играть????
B
Bertran
>"После установки получаем World of Warcraft версии 2.4.2. За это Софтклабу - большое спасибо, ибо с моей скоростью я б обновлял игру все 30 бесплатных дней." А зачем сразу активировать свой код? Можно ведь сначала установить и полностью пропатчить игру, для этого никаких кодов не нужно. Хоть год качай. Скачал, потом активируешь код и играешь свои...  Читать полностью
Я только хочу сказать, что не у всех людей есть требуемые кредитные карты. А покупка игры, с обещанием все у Вас будет ок, Вы можете поиграть, и ознакомится месяц, но карточку товарисч все-таки купи. Это раз, а во-вторых, человек, не имеющий представления об игре и коммерции, приносит домой, устанавливает и все, и не может играть. А вечер и куда бежать...  Читать полностью
Смагин Владислав
Просто регишь в начале триал, а потом его продливаешь ключом и не надо вводить кредитку или тк, в итоге мы сразу получаем 40 дней игры.