Ван-Вон Хантер. Книга 3. Пособие для начинающего злодея
Оригинальное название
Van Von Hunter

Отзывы о товаре Ван-Вон Хантер. Книга 3. Пособие для начинающего злодея

Вайгант
Прочёл все три тома этой амери-манги (даже слово манга это слишком). По жанру это пародия, но не злостная и чёрная (как "Очень страшное кино"), а с избитыми шуточками и прибаутками. Зато, если вам понравились "Очень эпическое кино" и "Нереальный блокбастер" можно смело читать.
Алина
Забавная книженция, местами даже смешно, хотя некоторые шутки притянуты за уши... Вот такая манга мне по душе :)
G
Glaks
Действитель улыбнуло. Момент, что моментов "плакать от смеха" не слишком много, но все шутки смешные. Можно считать пародией на традиционный геройский боевик с отсылкой к основателям жанра. Вывод: Почему бы и нет? Особенно если хочется посмеяться.
Аха-ха-ха))) смеялась))) даже цитировала сестре, которая мне эту вещь подарила))) герои веселые, злодеи забавные, нарисовано очень даже качественно, да и заморачиваться тут особо не над чем)) Хотите приятно провести вечер - приобретайте и читайте))
Syst
В королевстве Ацтой (ничего по поводу названия говорить не буду, всё равно цензура не пропустит) царствует амнезия... :) Головой ударилась не только очаровательная спутница главного героя но и большая часть действующих лиц. Будет не так смешно, как обещают авторы (во всяком случае под столом я не валялся), но посмеялся я от души. Рекомендуется в...  Читать полностью