1. Бытовая техника

Тип уборки
Сухая и влажная
Объем пылесборника, мл
Управление пылесосом
Пульт ДУ, Регулировка мощности, Виртуальная стена, Управление со смартфона, Программирование по дням недели
Автоматические системы
Автоматическая парковка, Построение карты помещения, Автовключение/автовыключение
Датчики
Датчик движения вдоль стен, Датчик перепадов высоты, Датчик препятствий, Лазерный дальномер

Отзывы о товаре Робот пылесос для сухой и влажной уборки iBoto Smart L920SW Лидар на 5 карт, Алиса, Умный дом, говорит на русском, Расширенная гарантия 1 год

Сортировать по: дате оценке
Борис Ю.
3 Марта 2024
Хорошо
Игорь К.
3 Марта 2024
Уровень шума:Средний
Достоинства
Хорошо убирает пыль, шерсть от животных. Моет с добавлением чистящего средства в воду тоже очень хорошо.
Недостатки
Не обнаружил.
Два месяца работает исправно.
Александра Л.
1 Марта 2024
Уровень шума:Низкий
Отличный робот, мне конечно не с чем сравнить, но для квартиры 50м2, аккумулятора хватает на полную уборку. Тихий, простой в управлении, к Алисе быстро подключился. Сухая и влажная уборка. Я очень довольна! Однозначно стоит своих денег, пишу после двух месяцев использования.
Юлия П.
изменен 28 Февраля 2024
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
Совсем не шумный. Можно даже его не заметить. Удобный контейнер. Отлично убирает. Мощный.
Недостатки
У нас две собаки и кошка, работы ему много надеюсь, что справится. Работает очень тихо.
26 Февраля 2024
Качество уборки:Хорошее
Наш первый пылесос. Не хотели пратить 30-40т и больше. В результате остались очень довольны.
Данила Т.
26 Февраля 2024
Удобство использования:Не удобно
Уровень шума:Средний
Качество уборки:Хорошее
Достоинства
Хорошо убирает, мощность
Недостатки
Абсолютно ужасная электроника. Постоянно вылетает карта, падает в ошибку при уборке, уходит на зарядку после первой комнаты, таймер срабатывает но он сразу возвращается на базу пока его не запустишь в ручную
Пётр Т.
21 Февраля 2024
Удобство использования:Нормально
Недостатки
Контейнер для мусора очень хрупкий, подключение к приложению отдельная история
Пользователь OZON
21 Февраля 2024
Купила уже давно, все ещё не могу разобраться. Очень сложно! В коробке есть пульт и как будто предполагается возможность работы устройства без подключения WiFi. Но в бумажной инструкции нет описания этого! В бумажной инструкции скриншоты приложения. Позор( Есть прибор, и он, кажется, готов убирать, но как его подключить - неизвестно. "Если наш робот...  Читать полностью
Дмитрий З.
19 Февраля 2024
Достоинства
Строит карту, общается на русском
Недостатки
Приложение сырое но справляется
Косова Наталья
16 Февраля 2024
Достоинства
Оформление на хорошем уровне.
Недостатки
Для учащихся начальной школы красиво иллюстрированная книга, но информации мало.
Хотелось бы побольше фотографий при покупке подобных книг.

Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг
Удобство использования: удобно
Качество уборки: хорошее