4. Приключения
Росмэн-Пресс
2019
Памела Трэверс

Отзывы о товаре Все о Мэри Поппинс | Трэверс Памела Линдон

Достоинства
Полное издание , твёрдый переплёт
Недостатки
Окрашивает пальцы при прочтении , тонкие листы, мелкий шрифт
На одной из фотографий отзыва видно , что пальцы испачканы, это краска . Неприятно очень конечно
Ситдикова Ирина
Достоинства
Уже и не вижу никаких достоинств. О, книга в твердой обложке. Это все.
Недостатки
Выборочный перевод!!!!!! Имейте в виду, здесь ничто не указывает на то, что перевод не полный. Везде написано "Все о Мэри ". А в итоге что? В первой же книге не хватает 4 глав!!!!! Дорогие издатели и продажники, это редкое свинство!!!! Пятьсот рублей коту под хвост. Листы тонкие...  Читать полностью
На самом деле здесь далеко не ВСЁ о Мэри Поппинс! Не хватает, как минимум, нескольких глав из первых двух частей - о звезде и рождественских подарках, о волшебном компасе, о выходном Мэри Поппинс и, кажется, о чаепитии вверх тормашками (в другом переводе - "шиворот-навыворот"). Наличие ранее не издававшейся у нас поваренной книги Мэри Поппинс и почти...  Читать полностью
Достоинства
Все книги в одной, много иллюстраций, цена
Недостатки
Мелкий шрифт, тонкая бумага
Единственная книга со всеми книгами о Мэри, которую нашла
Достоинства
Собраны все повести о Мэри Поппинс
Недостатки
К сожалению, прочитать это всё весьма проблемно из-за чрезвычайно мелкого шрифта. Оформление книги неважное: 14 тусклых вклеек с цветными иллюстрациями, и 320 одинаковых серых рамок на все развороты. Очень тонкие страницы. Высокая цена для данного качества издания.
Очень разочарована покупкой. Хотелось взять детям интересную книгу, а не пособие для порчи зрения.
Регина П.
Достоинства
Содержание
Недостатки
тонкая бумага, мелкий шрифт
Ф
Фролкина Дарья
Достоинства
Оформление, иллюстрации, все книги о Мэри Поппинс в одном издании.
Недостатки
Из первой и второй книг вырезано несколько важных для истории глав.
Как ни странно, в детстве знакомство с волшебной няней у меня ограничилось только советским фильмом, который я очень любила. И вот, наконец, я решила прочесть первоисточник. Выбирая издание для ознакомления (и пополнения...  Читать полностью
Ж
Женечка Вол
Достоинства
Текст
Недостатки
Картинок почти нет и очень тонкие страницы
Хотелось прочесть ребенку книгу детства, а из за отсутствия картинок книга его не заинтересовала! Очень уж их мало!
в
вредина
Достоинства
Все произведения в одном томе.
Недостатки
За исключением нескольких цветных вкладок - все листы чёрно-белые. Черная краска остаётся на руках. Очень неприятно.
Разочарован. Книгу подарил, листать, а значит и читать неприятНО, в перчатках самое то.
Анна К.
Достоинства
Красивая книжка
Недостатки
тонкие странички
Мне понравилось оформление, очень симпатичные цветные иллюстрации в середине книги. Единственный небольшой минус - тонковата бумага страниц, но, в целом, это не очень критично