Ранма 1/2. В 38 томах. Том 14
2008
Румико Такахаси

Отзывы о товаре Ранма 1/2. В 38 томах. Том 14

Олег Фирсов
Да, действительно хорошая манга, советую всем. И спасибо магазину, у меня в городе достать какую-нибудь мангу - ну просто проблема.
Долго ждал ее выхода. А с этим магазином ее достать стало еще легче.
Творение великой мангаки Румико Такахаси. Веселая манга о взаимоотношениях, восточных единоборствах и прочем. Клад для любого ОТАКУ.
Минаков Владимир
Манга действительно замечательная, но немного расстраивает отвратильное качество изданий Сакура-пресс. Страницы склеены просто ужасно, и со временем начинают выпадать. Сама бумага по качество похожа на туалетную бумагу.
Второй том уже более продуман и в нём видны сюжетные линии, отчего хочется читать, читать и читать. Жду 3 том!
Никита Колесников
Данная манга уже отзеркалена и переведена на русский язык! Качество, печать и перевод просто отменные! Чувствуется, что держишь в руках настоящую японскую манга!
Serguei Joukov
Уже захотел купить. Согласен с первым отзывом насчет "Детям". Настоятельно рекомендую отдельную рубрику.
v
vasilev grisha
Как бы сказал Монгомери Бернс из Симпсонов: "Экселлент!" Рекомендуется всем любителям м... поржать.
v
vasilev grisha
Обаятельные персонажи, море юмора. Немного наивные шутки не перестают радовать от тома к тому. Рекомендую всем любителям м... поржать от души.
... мОоЗг
Проще говоря - мега-манга)))) Читается легко ,достаточно юмора ( в отличии от некоторых =_=*) .. и сама история и задумка про главного героя ( то бишь Ранму ) очень интересна)) мы вот уже прочитали 11 томиков всем классом ( это 20 человек )и все с нетерпением ждём проды ^_____^ * анимешники , отзовитесь ^^^ *