2. Комиксы
2016
Кей Исияма

Отзывы о товаре Гримм-Манга. Том 1 | Кей Исияма

Анастасия Б.
Достоинства
Очень всё качественно,красиво. Давно читала эту мангу и наконец-то заказала себе эту прелесть 😍
Недостатки
Нет у
Советую 10/10
Даниил О.
Сюжет: Нормальный
Качество печати: Хорошее
Качество бумаги: Хорошее
Соотношение цена/качество: Приемлемое
Достоинства
Читабильно
Недостатки
Нету
Норм
Анна П.
Достоинства
Красивая рисовка, интересные сюжеты
Недостатки
Не хватает несколько страниц
Одна сказка не закончена, у другой нет начала, так как не хватает страниц. Ну как так можно?
Достоинства
красивая адаптация хороших историй
Александр
Необычный пересказ сказок братьев Гримм в манго стилистике, читать вполне интересно
Достоинства
Манга великолепна, больше всего понравилась "Красная шапочка"-премиленький волчонок😊
Галина
На днях купила и прочитала том "Гримм-манги". Ребята, это круть. Издание: печать качественная, насыщенная. Без муара, насколько я заметила. Эдитинг с переводом тоже класс. Томик склеен вполне сносно. Аккуратная вещь. Приятно держать в руках. Первые два листа под обложкой - цветные, на хорошей бумаге. Не матовой и не глянцевой, но хорошей. Непосредственно...  Читать полностью
Algol Iris
манга нереально порадовала, не только интересной интерпретацией сюжета на "японский мотив", но и просто потрясающей графикой: насколько детальная работа мангаки, просто чудо! печать хорошая, насыщенная, бумага приятна на ощупь, да и перевод тоже на уровне - Фабрика Комиксов постаралась. с нетерпением жду выхода второго томика
Действительно по мотивам сказок братьев Гримм :) В списке мотивов: Красная Шапочка, Рапунцель, Гензель и Гретель, Двенадцать охотников, Два брата (в двух частях). Нарисовано - очень красиво. Даже почти божественно. Сюжеты переосмыслены, по-моему, весьма предсказуемо для японцев. Получилось ли более жизнено или более волшебно - не знаю, так и не смогла...  Читать полностью
Гаврилова Аня
Манга меня очень порадовала. Персонажи яркие и не забываемые. Одно огорчает после 10-ого прочтения томик начал сыпаться, стало интересно - еще одного мне на долго хватит, или сразу три заказывать пока есть ^__^