За гранью японских свечей
Суперобложка
Стив Нисон
Формат издания
60x90/8

Отзывы о товаре За гранью японских свечей

Валя
Как нельзя стать грамотным человеком без букваря, по которому мы учимся в 1 классе. Так и нельзя обойтись без свечного анализа для людей, мечтающих стать миллионерами. Без свечей назубок нельзя поймать наилучший момент для входа в рынок. Это как нырять со скалы с завязанными глазами.
Калугин Андрей
Отличная книга! Нашел в ней много интересного. Советую прочитать всем.!
Юнусов Александр
Подскажите пожалуйсто те кто ее читал. Если я уже изучил книжку Грегори Морриса "Японские свечи" . В этой книжке есть чтонибудь новое.
b. rashid
В кратком изложении данной книги столкнулся в "Техническом анализе. Полный курс" Джека Швагера. Швагер поверхностно затронул материал с этой книги, поэтому рекомендую для ознакомления именно Нисона. Автор обговаривает когда свечные модели работают, а когда нет. Довольно подробно излагает каждую модель. Цена покажется дороговатой, но книга того несомненно...  Читать полностью
Герман
Гусев Владимир
Первая книга по техническому анализу с помощью метода японских свечей. Вполне подходящая для первого изучения этого метода. Самые главные приемы и комбинации изложены достаточно хорошо, но они выбраны Нисоном частично из гораздо большего числа моделей, что есть в Японии. Для большей полноты лучше еще читать Грегори Морриса "Японские свечи"