Все мальчишки - дураки! А девчонки - умницы!
Добрая книга
2007
Тодд Харрис Голдман
Формат издания
70x90/24

Отзывы о товаре Все мальчишки - дураки! А девчонки - умницы!

Виктор
Было бы можно поставить минус, я бы это сделал. Злобная пропагандистская карикатура. Ни в коем случае не покупайте этот шлак своим детям. Создатель книги явный психопат, зафиксированный на идее сексизма и феминизма.
Мамчич Рафаэль
Дегенеративная книга для пропаганды межполовой вражды. Не нахожу там ничего забавного. Особенно стоит иметь в виду, как все это дело воспримут дети.
Котова Людмила
Собственно саму книжку сканами я читала в инете. Смеялась до коликов в животике. Купила сразу 4 книжки: себе для пополнения библиотеки и подружкам на 8 марта. Все довольны ))
Sinickaya
Очень забавная книжка. Я подарила своему другу, и мы оба очень смеялись. Конечно, эта книга не для детей. В такой шуточной форме можно выразить все недовольства к нашей «сильной» половине человечества.
Н. Анастасия
сразу же привлекло название книги "Все мальчишки - дураки, а девчонки - умницы!". рекомендую всем, кто по какой-то причине в данный момент не доволен своей второй половинкой, раздражен, не понимает этих мужчин. Эта книга расставляет все точки над "и"!
Мамедова Эльмира
Мне бы хотелось такую почитать %] Злобный юмор, глупости, обидные для представителей мужского пола... Причем написанные ими же! (Сейчас я говорю об обеих книжках)) Звучит очень интересно!)
Андреев Денис
В отличие от аналогичной книжки нашего автора ("Все девчонки знают, что мальчишки - дураки!"), эта кажется достаточно злобной. Шутки смешные, но местами очень неприятно выражены. Может из-за перевода. А ещё местами появляется сомнение, над кем же смеётся автор - над мальчишками, или всё-таки над девчонками. Некоторые места можно трактовать двояко :...  Читать полностью
Не вижу пользы вообще, тем более для детей.
Дурацкая прикольная книжка. по-другому и не скажешь :) Написано много разных глупостей, по большей части смешных. Местами шутки весьма обидные. Мозг разрушает почти сразу.