Поднимите свой финансовый IQ
Попурри
2012
Роберт Т. Кийосаки

Отзывы о товаре Поднимите свой финансовый IQ

Достоинства
Интересно. Просто.
Недостатки
Очень понятно и доступно написано. Цена ниже, чем в наших книжных, что конечно же не может радовать.
Кирилл П.
Достоинства
Хорошая книга для тех, кто начинает входить в мир финансов и хочет поднимать свои доходы!
Недостатки
Достоинства
Эта книга должна быть у каждого
Ирина М.
Достоинства
Полезно каждому
Недостатки
Отличная книга для понимания что и как происходит и что нужно сделать. Если хватает ума, то можно интегрировать экономику США на нашу российскую. Понравилось, что книга не про прошлый век. Все меняется с космической скоростью. Цикличность рынка ускоряется и это надо понимать. Для себя много интересного подчерпнула, читала взахлёб...  Читать полностью
Роман Ч.
Книга Робета помогает "прокачать" базовые принципы финансовых знаний. Рекомендую к прочтению!!!
Игорь З.
Достоинства
Много нового. Мало повторяющего. Книгу читать рекомендую тем, у кого уже есть знания в финансовой грамотности или мало что поймёте из прочитанного.
Николай Н.
Достоинства
Твёрдый переплет
Недостатки
Серые листы. Полупрозраснве
Сама книга хорошая, и твёрдый переплёт не так радует на фоне серых страниц. Читаемая. На фото обложка с тетради стандартной.
Достоинства
Книга пришла немного ободрана, но со службой подножкой поговорили и нашли компромис. Книга 300страниц , шрифт средний, переплёт гнущийся, не твёрдый.
Нажабат Б.
Достоинства
Книга очень интересная
З
Забиулло Б.
Достоинства
отлично
я рекомендую всем