Японские свечи. Графический анализ финансовых рынков
Евро
Japanese Candlestick Charting Techniques

Отзывы о товаре Японские свечи. Графический анализ финансовых рынков

З
Зубенко Дмитрий
Достоинства
Объяснено всё очень доходчиво.
Недостатки
Недостаточно одной этой книги для успешной торговли (скорее не недостаток а констатация факта).
Человек, изучивший эту книгу (не просто купивший и прочитавший), в разы улучшит свою торговлю!
Плаксина Ирина
Достоинства
Отличная книга для начинающих и не только. Если вы решили торговать на бирже, то данная книга должна стать вашим настольным пособием.
Недостатки
Для меня нет.
Не могу сказать, что через неделю после прочтения этого пособия я стала безубыточным миллионером) Но это мастхэв! Помогает лучше видеть рынок и с бОльшей доли вероятности предугадывать движение цены. Конечно...  Читать полностью
Достоинства
книга во всех отношениях отличная особенно для начинающих трейдеров много графиков всё разжёвано работа с книгой приятная нормальный переплёт бумага и шрифт .Озону спасибо за большой выбор книг по трэйденгу
Подача материала: Очень увлекательная
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Обычное
Достоинства
Понятный простой язык, поймет даже школьник, очень много полезной информации, которой вы не найдете в книгах трейдеров-"западников"
Недостатки
сама книга развалилась на середине, слабый переплет
Книга, которую стоит прочесть
Валерий
Достоинства
Книга действительно представляю собой кладовую для начинающего трейдера, а также будет полезна мастерам. Доступно подан материал читателю.
Недостатки
Их просто не существует
Очень доволен, а также доволен сервисом магазина ОЗОН, отличная упаковка, быстрая доставка, вежливые и воспитанные работники все оставляет положительные эмоции от покупки, за это отдельное спасибо.
Никонов Михаил
Достоинства
Подробная манера изложения, написано понятным языком.
Недостатки
Не выявил.
Очень полезная книга для новичков, я доволен.
Венер Г.
Достоинства
Книга написана доступным языком с живыми примерами. Лично мне быда очень полезна
Недостатки
Рекомендую всем кто торгует на бирже
Данил
Достоинства
Отличная книга
Достоинства
Хорошая книга
Очень хорошая книга,ни в одном магазине не смогла ее преобрести,хорошо что есть OZON,быстрая доставка ,все на высшем уровне