Малыш и Карлсон, который живет на крыше
Планета детства
Харвест, Малыш, АСТ, Астрель
2008
Астрид Линдгрен

Отзывы о товаре Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Достоинства
Удобный формат, крупный шрифт, хорошая цена.
Недостатки
Для нас их нет.
Купили со скидкой, да ещё и с бесплатной доставкой. Для ребёнка удобнее прочитать каждую часть отдельно, чем большую книгу в 500 страниц, которую тяжело держать в руках. Чёрно-белые иллюстрации, но их много. Они не такие как в мультике, но тоже очень красивые. Спасибо OZON!
Альфия
Достоинства
Качество, цена, шрифт.
Недостатки
Отличная книга, детям очень нравится читать.
Алена
Достоинства
большая и хорошая книга
Недостатки
На лето сыну задали прочитать книгу о Карлсоне. выбрали эту и не пожалели. за 200р очень даже хорошая книга. картинки есть, н о не много. буквы большие. не тяжелая, за счет мягкой обложки, не бумажная, а типа ламинированной. страницы плотные.
H
Hirsch A.
Подача материала: Обычная
Достоинства
Качество печати и обложка
Недостатки
нелогичные иллюстрации
В главе где Малыш летит к Карлсону на крышу, опять их совместный портрет. А где крыша? Панорама города? Домик Карлсона? Ощущение что наняли портретиста, а не иллюстратора. При таком количестве талантливых молодых художников, такое офлрмление - это плюх в лужу.
Бычина Дарья
Достоинства
Твёрдый переплёт и крупные буквы
Недостатки
Мало картинок
Искала сыну книгу про карлсона, которую мы бы вместе читали. Думала картинок будет больше
Мария Т.
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Отличная книга, красочная, крупный шрифт, удобный формат книги, что бы её держать в руках.
Всем советую, хорошая книга
Денис П.
Достоинства
Отзыв к книге с зелёной обложкой, (так как отзывы все в перемешку). Прекрасная книга. Крупный шрифт, цветные картинки. 176 страниц
Все понравилось!
O
Olga V.
Достоинства
Добрая книга!
Недостатки
Не могу отнести к минусам много текста и мало картинок. Ребёнок учится перерабатывать информацию и включать фантазию без иллюстраций. Мне книга очень нравится.
Валентина
книга на хорошей бумаге, крупный шрифт. для детей которые учатся читать самое то, но для тех кто только слушает (3,5года) не интересно, картинок очень мало. картинки через 3-4 разворота.
Мария М.
Качество бумаги: Хорошее
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Класнная, красивая, качественная книга
Недостатки
Страницы с жирными пятнами
Обидно когда получил новую книгу, а там пару страниц с жирными пятнами, и мел в них комочками, видимо пытались убрать как-то значит намеренно книгу продаёте по полной стоимости, хотя её надо выставлять как уцененную. А мне бы хотелось получить новую.