1. Музыка и видео
  2. Видео
  3. Художественные фильмы
  4. Мелодрамы
  5. Свадьба лучшего друга (Blu-ray)
Свадьба лучшего друга (Blu-ray)
Тип носителя
Количество слоев
BD-50 (2 слоя)
Общее время звучания, мин
Кодировка
PAL
Количество носителей

Отзывы о товаре Свадьба лучшего друга (Blu-ray)

Алексей
Достаточно милая,любовная комедия-мелодрама.Лёгкая,смешная,остроумная.Признаться честно,с неожиданной для Голливуда и меня развязкой,с не традиционным хэппи эндом,принятым для мелодрам такого жанра,от чего ещё приятней смотрится. Фильм рассказывает о том,что не всегда бывает так,как хотелось бы,.Что всему есть своё время,и надо любить сейчас,а не потом...  Читать полностью
Муж купил мне этот диск. Посмотрела и с закадровым переводом и с дубляжом. Раньше смотрела только по ТВ с закадровым. Всё таки закадровый перевод намного лучше уже хотя бы потому, что так здорово слышать заразительный смех Дж. Робертс в оригинале)). Дубляж тоже неплох, но непривычен, хотя и неплох. И всё-таки я выбираю закадровый! А фильм я обожаю и...  Читать полностью
Обожаю этот фильм! Смотрела уже много раз, но до сих пор не надоедает, и каждый раз смотрю с огромным удовольствием. Нравится Дж. Робертс, как впрочем и всегда. И согласна с тем, кто пишет в отзывах о ролях второго плана. Мне тоже очень нравятся и Р. Эверетт и даже К. Диас (хотя вообще-то я её не люблю).
Смотрела огромное количество раз. Даже испробовала на себе, только друг пока не собирается жениться. Так что договор еще в силе. Очень нравится тот момент, когда она признается ему, что узнав о его свадьбе, упала с кровати. Я бы сделала то же самое.
C
Catherine
Смотрю всегда, когда плохое настроение, поднимает изумительно. Большой плюс - не надоедает, хоть и знаю уже наизусть.
Serguei Joukov
Этот фильм просто самый клёвый в мире! Я никогда не видела ничего подобного! Слов нет! COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей
Вы не подскажите где можно скачать песню из этого филмьа? Ну там где они за столом поют? Просьба отослать на e-mail инфу.
Андрей