Слои в Photoshop. Полное руководство для профессионалов
Мэтт Клосковски
Формат издания
70x100/16

Отзывы о товаре Слои в Photoshop. Полное руководство для профессионалов

Единственный минус-черно-белые иллюстрации, что для той книги недостаток. С сайта автора можно скачать необходимые для выполнения всех уроков файлы, и пошагово выполнять все рекомендации. Написано очень понятно, доступно, разберется в книге любой-и кто только начал изучать фотошоп, так и профессионал.
Ш
Ш. Екатерина
Купила я эту книгу и нарадоваться не могу. Про "полное руководство для профессионалов" - это, конечно, загнули, но денег она своих стоит 100%-но, а то и более. До прочтения этой книги ну никак не могу я подружиться со слоями, а особенно с масками, а тут - все понятным языком написано. Рекомендую всем, кто не разобрался с темой слоев и масок. Я еще не...  Читать полностью
Светлана
Мое личное мнение, что изучение Photoshop нужно начинать именно с неё. Когда разберешься со слоями, можно переходить к маскам (Кэтрин Айсман). У М. Клосковски все книги написаны понятным языком, с заданиями, после которых ЛЮБОМУ человеку всё ясно. А главное - читается легко! Очень талантливый автор. Рекомендую!
Дарья
Очень хорошая, добротная книга. Точно будет полезна начинающим, а возможно и продолжающим. Книга узконаправленная, только по слоям и их применению. Очень много клавиатурных сочетаний, которые заучиваются на протяжении книги. В общем если кто-то не знает что либо о слоях, то из этой книги узнает. Советую!