3. Компьютерные технологии
  4. Сетки. Креативные решения для графических дизайнеров (+ CD-ROM)
Сетки. Креативные решения для графических дизайнеров (+ CD-ROM)
РИП-Холдинг
2009
Интегральный переплет
Количество страниц
Редактор
Крылова Валентина

Отзывы о товаре Сетки. Креативные решения для графических дизайнеров (+ CD-ROM)

Мария
Достоинства
Интересные примеры сеток
Недостатки
Книга пришла без диска. Забирал муж, не посмотрел, что диск отсутствует. но. обидно. Действительно поверхностный обзор, даются только примеры использования сеток и их параметры.
Ожидала большего. Ну и так же ожидала, что заявленный диск будет присутствовать в книге.
Подача материала немного странноватая. У меня много литературы по сеткам, эта визуально самая сложная. Почитать, может быть, и имеет смысл, но покупать в библиотеку не советую.
Понравилось, что на всех страницах показана сетка, по которой версталась эта книга — интересный ход. Но в целом, ждала от этой книги больше: в ней одна общая статья в начале книги., а дальше иллюстрации и анализ (мне показалось поверхностный) отдельных публикаций, довольно экзотичных. Хотелось бы больше информационной наполненности.
Увидела эту книгу впервые на выставке. Сразу купила, как только пролистала несколько страниц. Эта книжка - практическая: берёшь и делаешь! На диске - готовые сетки. А сама книга снабжена иллюстрациями, как правило, связанными с типографикой. То есть, её можно листать просто для вдохновения, даже не беря в расчёт диск, о пользе которого даже не приходится...  Читать полностью