Отзывы о товаре Карты Таро Аввалон-Ло скарабео "Таро Декамерон", инструкция на русском языке. AV45

Николаева Анна
Достоинства
Качество исполнения, ламинация
Недостатки
Замечательная узконаправленная колода на тему любви и отношений
Сергей
Достоинства
Жена рада
Недостатки
Просит заказать ещё
Мария
Отличная колода. высокого качества, художник виртуоз - проработано все до мелких деталей (пальцев рук, взгляда, локонов на голове). а главное - она говорящая прямым и ясным языком. в купе с книгой - это нечто!!! по полочкам разложили все так что и представить нельзя. очень довольна покупкой. спасибо Озону
Качество прекрасное. Инструкции на русском языке нет. Купила дополнительно книгу к этой колоде, вообще не пожалела. Книга, кстати, тоже очень достойная (и по содержимому, и по качеству). Колода рабочая, копает туда, куда и не ожидаешь, точно в суть, в глубину. Еще ни одной осечки не было. Настоятельное рекомендую. И желательно сразу с книгой (добрый...  Читать полностью
Великолепная, роскошная, сексуальная, озорная, веселая, притягательная, возбуждающая колода... Маст Хэв!
Дмитрий Ч.
Отличная колода! Качество на высоте. Анатация на русском имеется.
Надежда
Качественные рисунки. Не знаю, как по поводу гадать на них, но в коллекцию точно взять необходимо, что успешно и сделала:)
Евгений
Качество отменное. Колода мне очень понравилась. "Прекрасное, забавное, эротичное и очень откровенное Таро" - все так и есть. Рекомендую хотя бы для коллекции. Одно расстроило: инструкция написана на многих языках окромя русского. очень жаль:( Возможно кто-нибудь подскажет, где можно скачать инструкцию на русском языке?