Феррис Тимоти, Сапцина Ульяна Валерьевна
Добрая книга
2009
Тимоти Феррис

Отзывы о товаре Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть | Феррис Тимоти, Сапцина Ульяна Валерьевна

Леся
Достоинства
Много интересной информации
Недостатки
Многое не актуально для нашей действительности
З
Заварзин Дмитрий
Достоинства
Недостатки
Бесполезная информация: аля капитан Очевидность.
Пол книги мне рассказывали, как развести босса на удаленную работу, попутно показывая 100500 сервисов США спасибо, нахрена они мне ? Потом как выбрать помощника по удаленке Далее как собраться в отпуск по минимуму )) Поздравляю вы прочли книгу !!))
Достоинства
Книга "разрешает" не заниматься всякой непродуктивной фигней, отнимающей время.
Недостатки
Цена высоковата за книгу.
Есть здравое зерно, пользуюсь советами в работе. Но вот полностью предаться описанным принципам не получается, и, скорее, и не стоит. А то получится сожалеть о том, что вот надо работать 4 часа в неделю, а получается по 8 в день. Хотя, через год после...  Читать полностью
Екатерина А.
Достоинства
Хорошее качество бумаги, закладка
Недостатки
Хорошач книга, читается легко, но слишком много воды. Но для того чтобы сдвинуть себя с места вполне подойдет
м
марина
Достоинства
умные мысли есть
Недостатки
умные мысли пошли где то после 80-той страницы
много воды, стиль не очень серьезный и все растянуто как жвачка. прочел первый раз - решил что надо мной подшутили. но позже жизнь заставила вернуться и прочесть повторно. книга хороша для организации и планирования бизнеса и жизни. мне помогла. но не ждите чуда.
Книга от молодого "нового богатого" Тима Ферриса пытается научить читателя распределять свое время так, чтобы он всегда мог найти время для путешествий, хобби и семьи. Основная идея книги звучит примерно так: "Вам не нужны миллионы, чтобы жить как миллионер". Автор подкрепляет эту идею примерами, в которых он или его знакомые, тратя небольшие, по меркам...  Читать полностью
N
Natalya Tumanova
Достоинства
Книга очень понравилась-живой язык, много мотивации, работающие советы
Надежда Х.
Достоинства
удобный формат. вмещается в сумку
Недостатки
не замечено
только начала читать. надеюсь к концу книги сое мировоззрение изменится!
Анна К.
Достоинства
Прекрасная настольная книга. Я считаю обязательна для чтения современных молодых людей ищущих возможности и варианты не просто выживать а прекрасно жить!
Александр П.
Подача материала: Очень увлекательная
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Превосходное
Достоинства
Содержание книги
Отлично

Внешнее оформление: красивое