3. Медицина
Комаровский Евгений Олегович
Комаровский представляет (обложка)
Клиником
2009

Отзывы о товаре Книга от насморка: о детском насморке для мам и пап | Комаровский Евгений Олегович

Ирина Т.
29 Апреля 2013
Спасибо, за еще одну полезную книжечку этого автора, которую я приобрела.
K
Kashin Alexander -
9 Января 2016
Всё очень понятно и логично про насморк написано, довольно базовые вещи, при этом, весьма поверхностно. Половина книги (как и многих других текстов автора) посвящена пропаганде важности увлажнения воздуха и увлажнителей. После прочтения сразу купили ребёнку в комнату увлажнитель, т.к. уже устали от постоянного насморка. Пока помогает.
Ш
Шичкова Анна
6 Октября 2015
Кажется, что можно ещё нового узнать о том как лечить насморк? Оказывается можно и новое не столько в том как лечить, а скорее нов сам подход и к лечению, и отношение к самому заболеванию со стороны родителей открывается с другой стороны. Книга просто необходима в библиотеке молодых родителей.
Лично для меня книга оказалась очень полезной. Мне как-то стало спокойней ведь в любое время можно взять и почитать нужную тему, всегда книга будет под рукой. Написана простым доступным для всех языком, легко читается. Постараюсь выполнять то, о чем твердит постоянно мамашам доктор Комаровский !С насморка всегда у моего внука начинается болезнь и я...  Читать полностью
М Диана
5 Июля 2013
Для всех сомневающихся в безопасности подгузников. Отличная, интересная книга , где в подробностях описаны все нюансы. Спасибо, Евгений Олегович!
Э
Элеонора
2 Мая 2019
Достоинства
нужная вещь