3. Cаморазвитие
Трейси Брайан
Альпина Паблишер
2019
Брайан Трейси

Отзывы о товаре Тайм-менеджмент по Брайану Трейси. Как заставить время работать на вас | Трейси Брайан

Достоинства
Автор дает простые, понятные и эффективные рекомендации по тайм-менеджменту. Книга написана простым и понятным языком. Каждая глава подытоживается краткими пронумерованными выводами.
Недостатки
Некоторые мысли в книге повторяются неоднократно. Причем таких повторений довольно много. Значительная часть материала не имеет прямого отношения к тайм-менеджменту, хотя и полезна
Прочитал книгу за три дня и могу точно сказать, что в ней предложено много инструментов, за счет которых можно существенно увеличить свою эффективность и свести к минимуму пустое времяпрепровождение.
Гончарова Мария
Книга, полная энергии, заряжающая на продуманные, грамотные, стремительные шаги к успеху. По мере чтения, осознаешь, как преступно теряешь время на ерунду, учишься планировать день буквально поминутно, взращиваешь в себе силу воли и решительность, но... вдруг ловишь себя на мысли, что звонок родного человека раздражает, так как съедает нужное время...  Читать полностью
Читается легко. Но задача не в быстром прочтении за три дня. Читать главы нужно несколько раз, вдумываться и выписывать ключевые моменты. Эта книга представляет собой руководство. Включает в себя задания, которые нужно выполнять. Предполагается постоянная работа над собой. Наработка привычек тайм-менеджмента займет месяц и более.
Тамара К.
Достоинства
книга действительно эффективна
Олеся С.
Достоинства
есть)
Недостатки
Простым языком говорится о важном! Брайан Трейси отличный мотиватор! Люблю читать его книги.
Lara A.
Достоинства
Хорошая книга, толковый автор
Недостатки
Купила книгу сыну, он просил. Читает, применяет что-то на деле. Я слушала лекции Брайна Трейси- он мне нравится больше всех,толтковый и без пафоса.
Валерия Н.
Достоинства
Интересная книга, классика тайм-менеджмента от Брайна Трейси, упакована хорошо, качество бумаги обычное.
Анастасия Б.
Достоинства
Отличная книга, слушала аудио - в печатном виде купила как настольную, чтобы всегда была возможность к ней вернуться.
Козлова Елена
Расстановка приоритетов - это самое главное, научитесь этому и считайте полдела сделано! Очень мотивирующая книга, мне помогла контролировать излишне загруженный рабочий день и реально через несколько дней я стала освобождать около 2-х часов на себя благодаря точному планированию и "урезанию" ненужных моментов. Обязательно прочтите главу "как сэкономить...  Читать полностью
Александр Е.
Достоинства
В целом отличная книга. Я доволен покупкой. Применил в жизнь несколько идей.
Недостатки
Местами присутствует много моментов типо после прочтения вы научитесь.
Однозначно рекомендую к прочтению.