1. Музыка и видео
  2. Видео
  3. Мультфильмы
  4. Мультсериалы
  5. Волшебник Изумрудного города. Фильмы 1-10 (2 DVD)
Волшебник Изумрудного города. Фильмы 1-10 (2 DVD)
Издание
Тип носителя
DVD
Дополнительно на диске
Полная реставрация изображения и звука
Количество слоев
DVD-9 (2 слоя)
Общее время звучания, мин

Отзывы о товаре Волшебник Изумрудного города. Фильмы 1-10 (2 DVD)

Екатерина Г.
Достоинства
Сам мультфильм отличный, мои дети его обожают!
Недостатки
В упаковке оказался совсем другой диск. Должен был быть «Волшебник Изумрудного города», серии 1-10, а оказался «Веселая карусель», выпуски 11-20
Претензий к Озону нет. Диск был запечатан. Доставили быстро, несмотря на то, что диски возврату не подлежат, в этом случае приняли обратно.
На коробке было написано, что 2 диска с 1 по 10 серии, а на деле оказался 1 диск с 1 по 5 серию. Качество нас устроило, но хотелось бы, чтобы в наличии были оба диска.
Ag. Mulder
Невероятно качественный диск! Изображение - 5+, звук - 5+, цена, честно говоря, настораживала. Хотели, как лучше, получили то, что хотели! Браво "Крупный план", всегда бы так!
Иванова Светлана
Купили дочурке на День Рождения - на 5 лет. Смотрит с удовольствием. Качество замечательное.
Чудесный, восхитительный мультфильм. Признаться, со времен детства я его забыла, и сейчас вместе с детьми пересмотрела с огромным удовольствием. Очень музыкальный, много запоминающихся песенок. Дети требуют его поставить в третий раз за неделю и смотрят с неизменным удовольствием.
Мария Коваленко
Только за песни можно поставить 5 ! На мой взгляд лучшая анимация приключений Элли. Дочь в 5 лет читает взахлеб 6ти томник Волкова и параллельно прочитанному смотрит мультфильм.
Google.кн
Это лучшая экранизация сказки А.Волкова. Причём особая благодарность экономичности по стоимости и местозанимаемости без потери качества издателям. Для "Крупного плана" это впервые!
Google.кн
Браво, Мастер Тэйп! Качество почти такое же, как на DVD-10 (двустороннее издание Крупного плана).
А мне с диском не повезло, оказался не рабочим...
Анатолий
Всей семьёй с удовольствием смотрим.