Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
Adobe Photoshop CS4. Официальный учебный курс (+ CD-ROM)
Официальный учебный курс
2009
Оригинальное название
Adobe Photoshop CS 4: Classroom in a Book

Отзывы о товаре Adobe Photoshop CS4. Официальный учебный курс (+ CD-ROM)

Руденко Владислав
Иллюстрации в книге цветные.
Константин
Книга понравилась- всё "разжевано" до мелочей. Минусы - приходиться отключать антивирус при работе с прилагающимся CD, так как антивирус ругается. В целом доволен.
Евгений
Подскажите, кто держал книгу в руках, какие в ней иллюстрации, цветные или черно-белые?
Васильев Кирилл
Если Вы новичок, лучшей книги для освоения инструментария и техники оптимальной работы не придумаешь. Каждый урок расписан внятно и досконально. Постепенно, шаг за шагом, Вы почувствуете, что стали реально шарить в теме. Если же Вы состоявшийся профи, книга, скорее всего, станет для Вас лишней тратой времени, 90-97% из нее Вы знаете и умеете. Чрезмерно...  Читать полностью
Андреев Борис
Это ошибка антивируса, определяющего вредоносный код по сигнатуре. Сигнатуры иногда совпадают - это статистически вероятное явление, и почему-то чаще всего это случается с обучающими дисками. У меня тоже была подобная проблема, с другой книгой, все разъяснилось. Этот диск я прогонял несколькими антивирусами - все чисто.
Игорь
Мой антивирус определил угрозу при установке курса из книги: Virus or unwanted program 'W32/Induc.A [virus]' detected in file 'C:\Program Files\Интерактивный курс Adobe Photoshop CS4 RUS\tvfile.exe. Антивирус: Avira AntiVir 9.0.0.418
Андреев Борис
В новом книжном почти 800 р., а книжка очень достойная. Мне особенно понравился интерактивный курс на диске. Даже поставил себе висту с сервиспаком для этого фотошопа :)
Грамотно построена, содержание разбито на 14 уроков: - введение в предмет - основы корректировки фотографий - работа с выделением - основы работы со слоями - маски и каналы - корректировка и улучшение цифровых фотографий - работа со шрифтом - техники векторного рисования - продвинутая работа со слоями - продвинутое создание композиции - подготовка...  Читать полностью