Темное метро. Книга 2. Ужасы подземелья | Колен Токио
Проект Манга. Темное метро
2009

Отзывы о товаре Темное метро. Книга 2. Ужасы подземелья | Колен Токио

Павел Я.
манга-ужастик. сборник небольших страшных историй действие которых происходит в метро
Бабинцева Лидия
Вполне себе неплохой ужастик для подростков. Несмотря на скомканность завершения, "средние" истории очень понравились, такой сборник "городских легенд". Так что нападки на не очень хорошее завершение не очень уместны. Печать томика очень неплохая (первая книжка издана с очепятками и у меня быстро развалился переплет), повышение качества всегда...  Читать полностью
Первый том понравился, а вот второй не оправдал моих надежд. Как-то однообразно. Ожидала большего.
Марина
Несколько не связанных между собой историй...какие то не очень понравились, но от парочки прям мороз по коже (Х__Х)...не жалею что купила, но более 4 не поставлю.
Третьяков Виталий
Сама трилогия манги написана и нарисована не плохо, читается на одном дыхание, но этот том скучноват, хоть и нарисован хорошо :)
К. Ольга
Долго сомневалась покупать данную мангу. Естественно это было по причине довольно нелестных отзывов и тем, что некоторые работы других мангак были мне более интересны, но... Сегодня я прочитала 1 том данной манги и была приятна удивлена. Да, признаюсь, манга не насыщена блестящими сюжетными поворотами, интересными героями с глубоким внутренним миром...  Читать полностью
Согласна с предыдущими читателями. Хотя, интрига завязаная на главном герое, заставляет ждать продолжения
Морозов Евгений
Рисовка неплохая, но сюжет в большинстве историй довольно посредственный. твёрдая 4. мб дальше будет лучше. Жду продолжения.
Ден Миллер
Лишь самую малость лучше 1 тома. Истории стали чуть жестче. Сопли о жизни Сэйи банальны. Фантазии у автора явно не хватает. Самое интересное в этом томе - стрипы в конце.
Как хорошо, что первой я купил ДЭЗ НОУТ, а не МЕТРО... Ну, не попалась она мне тогда в руки... А то бы совсем разочаровался в анимэ, манге и прочем. Но всё же купил. От нечего делать. Прочитал очень быстро: а) читать по сути нечего б) картинки не настолько круты, что бы углубляться. абсолютно плоские и шаблонные образы Просто убила навязчивая...  Читать полностью