Ранний доступ к февральской распродаже для подписчиков Premium закончится через
За покупками!

Отзывы о товаре Справочник здравомыслящих родителей. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки | Комаровский Евгений Олегович

Достоинства
Замечательная полезная книга! Взяла сразу три из серии "Библиотека доктора Комаровского". Ознакомилась с содержанием книги и отзывами родителей, пока знакомлюсь с книгой!
Недостатки
Не обнаружила пока!
С первой дочкой проблем со здоровьем нет,закаляемся с рождения, за 5 лет всего лишь один раз простудилась! Вторая, к сожалению, умерла через неделю после родов (врождённый порок сердца), сейчас в ожидании третьей. Поэтому решила быть во всеоружии и изучить мнения разных специалистов! Знания - сила!
Калькова Елена
Мне не очень понравилась книга. Для меня полезной информации очень мало,а интересующие меня вопросы освещены очень поверхностно (например о грудном вскармливании). Возможно я сама не правильно выбрала книгу. В общем книга меня совсем не впечатлила.
Инна
Достоинства
и где я была раньше,почему не знала про книги Евгения Олеговича.
Недостатки
твердый переплет,все очень понятно написано. всю серию книг заказала.
Достоинства
Очень подробно, все что может вас заинтересовать
Недостатки
Комаровский молодец повторил подвиг доктора Спокка и очень не плохо с этим справился. Здравый смысл во главе угла, а так же спокойные родители
Достоинства
Сама педиатр, заказала подобную книгу, потому что там все нормы в одной книге! Самая полезная книга
Недостатки
Оглавление ее все добавилось! Вся нужная информация для всех!
Э
Элина
Я купила эту книгу, когда малышу было уже несколько месяцев. До этого я так устала от переизбытка информации от разного рода экспертов, а тут и так стрессовый период жизни, я просто закрылась от какой-либо информации вообще, сделала паузу. А когда стала задавать-таки в поисковике волнующие вопросы, то поняла, что именно ответы Комаровского отвечают...  Читать полностью
К Виолетта
Достоинства
Хорошая книга и полезная
Твёрдый переплёт
м
мила
Достоинства
Супер книга, оформление, навигация, содержание, плотные листы, иллюстрации
Недостатки
Все по делу, информация дана в таблицах и просто текстом. Много полезного и необходимого. Расшифровка всех анализов с указанием референсных значений. Считаю, книга необходима всем родителям, для избежания стресса от запугивания врачей!
Софья Р
Достоинства
Хороший шрифт и бумага, написана доступным языком, много таблиц
Недостатки
Должна быть в каждой семье. В этой книге есть ответы на большинство вопросов, возникающих относительно ребёнка в первый год его жизни.
Кузнецова Ольга
Достоинства
Твёрдый переплёт Хорошая бумага Картинки
Недостатки
Отличная книга! Рекомендую к покупке всем молодым мамам! Это первая из трёх частей справочников Комаровского. Самое ценное для меня в справочнике - расшифровка анализов, это полезно почитать любому взрослому. Все очень доступно написано. Особенно порадовал раздел про прививки. На данное время для меня...  Читать полностью